Адский Сатана

— Доктор, куда мы едем?
— В морг.
— Так я еще не умер…
— Так мы еще не приехали!!!

Ответы
Надежда Из Сибири.

Вот так нас лечат..Тоже анекдот : Зубной врач осматривает больного....Осмотрел вышел в коридор и нервно прохаживается по нему со словами: что делать, что делать....Выходит медсестра и спрашивает:... что так все безнадежно.....Ответ: денег много, а зубы все здоровые.

Адский Сатана

хахахаха

Татьяна Попова

— Доктор, я никак не могу посрать! — А сколько вам лет? — Восемьдесят один. — А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?

Адский Сатана

хаахаха

Михаил Ten

В бассейне купаются два педика. Всплывает сперма. Один другому: ты что кончил.... -нет я пукнул .....

Адский Сатана

хахахахаха

Михаил Ten

Агп

Тамара Тартынская

Тяжёлый юмор . Лучше-Доктор: у меня что-то в попе колет .Э , да у вас "роза" ,Это вам доктор !

Адский Сатана

хахахахха

Kati Kornienko

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой?

Адский Сатана

хах

Kati Kornienko

ахх

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 👍- Санитар, может в реанимацию? - Нет, доктор сказал в морг, значит в морг.

Адский Сатана

хахахахахахаах

Галина Филимонова

Доктор,может в реаааниииимаааацию заедем??Врач сказал в морг,значит в морг....)))

Адский Сатана

хахаха

Ек
Екатерина

— женщина до города подвезти? — я еще не женщина — ну так ещё и не город

Наталья Ильменская

Сестричка! Может в реанимацию.....Доктор сказал в морг-значит в морг.....

Адский Сатана

=)))))))))

Юлия Гателина

Вскрытие показало, что пациент умер собственно от самого вскрытия...

Адский Сатана

хахаха ага )

Тамара Гончарова

Пациент, не сопротивлятьсЯ! Доктор сказал в морг, значит, в морг!

В.
Вишенка ......

- Доктор, я жить буду? - Будете. ....но хреновооооо ))))))))

Адский Сатана

хаааахахаа

Маша

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Игорь Копытов

Мечта правительства- всех лишних в морг.

Карина Король

🖼

Адский Сатана

хахахахахаххаха

Адский Сатана

Спасибо насмешили)

Карина Король

обращайся)))

Адский Сатана

неприменно)

Адский Сатана

хахахахахаха

Наталья Тарновская

доктор сказал в морг - значит в морг!

Наталья Тарновская

а я ни разу

Адский Сатана

ТАм классно )

Елена Юшина

Смешно, но доля правды есть.

Адский Сатана

а как же )

Юлия Удановская

👍👍👍😂😂😂

Наталья Габерт

👍 😆 😆 😂 😂

Адский Сатана

=)))))

Ирина Арнаутова

😀 😀 😀 😀