Андрей Григорьев

Говорят, глава семьи - тот, у кого пульт от телевизора. У нас в семье на двоих три телевизора. И как теперь выяснить, кто глава семьи?

Ответы
Лилия

Не, пульт от телевизора уже не актуально, важно сколько компов в доме и кто платит за интернет

Андрей Григорьев

Компа два, оба использую я, за интернет же и плАчу. Жена использует компьютер только для связи по скайпу со своими родителями раз в день.

Лилия

Ну вот сами и ответили, а у нас компа три, у каждого свой, а вот зарплатная карта мужа у меня, но конечно он глава семьи

Андрей Григорьев

А моя зарплатная карта у меня.

Лилия

Всегда мужчина должен быть главой семьи, не важно у кого пульт, зарплатная карта итд мой даже не задумывается об этом, потому что он глава, и папа никогда не сомневался, а ведь и мама старше папы и я старше мужа,

Жгучая Крапива

заведите кота, и будете знать, кто в доме хозяин и без пульта...

Андрей Григорьев

У нас собака, которая ненавидит котов. Боюсь, заведенный кот не успеет предъявить права за те несколько секунд, которые останутся в его жизни...

Ольга Койнова

Глава семьи тот,кто решает все проблемы и важные вопросы.

Андрей Григорьев

Тогда это В. В. Путин )))

Ольга Койнова

В вашей семье?Странно.....

Ольга Койнова

В вашей семье?Странно.....

Андрей Григорьев

А в нашей семье решаем сообща.

Ольга Койнова

МОЛОДЦЫ!!!!

Ольга Койнова

МОЛОДЦЫ!!!!

Ольга Койнова

Глава семьи тот,кто решает все проблемы и важные вопросы.

Лариса

А у нас ни одного телека нет. Я их выкинула лет 7 назад...

Андрей Григорьев

Ужас какой.

Лариса

Это у вас ужас!)))))

Андрей Григорьев

Не, у нас мир и покой. Никто не спорит, что лучше - матч ЦСКА - Спартак или шоу Ларисы Гузеевой.

Марина Григоревская

Да не важно, кто глава. Главное чтобы был мир и покой..

Андрей Григорьев

Вы даже не представляете, как лишний телевизор добавляет мира и покоя!

Марина Григоревская

Ну раз у каждого свой телевизор, значит все на равных)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......глава семьи тот, кто первым нашел ключи от авто.

Андрей Григорьев

А чего их искать, они всегда у меня. Более никто машину в семье не водит.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вот и ответ на ваш вопрос

Лидия Герасимова

Глава семьи - любовь и согласие , остальное бред

Андрей Григорьев

И плюс к двум приведенным вами условиям - телевизор.

Лидия Герасимова

Да Тв необходимость для тех кто др ничего не любит и не знает

Андрей Григорьев

Не могу с вами согласиться. Вы слишком категоричны, а любая категоричность - уже порочна по сути. Хотя конечно же, мой вопрос носит скорее шуточный характер и влияние телевизора несколько гипертрофированное.

Лидия Герасимова

Вот не знала , что я порочна , что не сижу целыми днями и вечерами у телика!!!

Андрей Григорьев

В том, чтобы не смотреть телевизор нет абсолютно ничего плохого. У меня отторжение вызывает всякая категоричность по принципу "тот, кто делает не то, что делаю я - заведомый идиот, мерзавец и негодяй".

Лидия Герасимова

все выводы сделаны в меру своей категоричности , сами на 1-е место поставили ТВ , а теперь несете какую-ту ахинею

Гелена Полховская

у меня кот глава..никто и не оспаривает даже

Гелена Полховская

да. мы безропотно его обслуживаем .если место надо -бережно переносим

Светлана Агламазова

отбери у ребенка планшет.сразу поймешь

Андрей Григорьев

У меня ребенку 20 лет, и у нее уже свой ребенок. Живут они отдельно.

Светлана Агламазова

тогда замажь розетки цементом

Вера Игнатченко-Бачевская

Каждый мнит, что он - главный...

Светлана Слепко

у кого телевизор больше! 😃

Та
Танита

тот, кто принимает решение

Андрей Григорьев

Всегда я принимаю решения! Жена так и говорит: - Ты принял решение, что мне нужны новые туфли. - Я принял решение?????!!!!! - А кто ж еще? - А, ну да, я решил, что тебе нужны туфли.

Та
Танита

)) ну может правда нужны

Андрей Григорьев

А когда ж они не нужны? Без них-то никак )

Та
Танита

да)

Galina Smoljakova

а это нужно позарез знать?

Андрей Григорьев

Ну иногда интересно...)

Galina Smoljakova

приди вечером с помадой на воротничке и узнаешь враз

Андрей Григорьев

Скорее всего жена скажет: Вот, нормальная помада и цвет хороший. Купи мне такую же )))

Galina Smoljakova

не попробовав как скажешь!

Лю
Любовь

купить третий и все дела

Андрей Григорьев

Так у нас и так три.

Людмила Селимова

Пока я сама себе глава.

Людмила Самсонова

У кого телефон круче.

Андрей Григорьев

Одинаковые!

Людмила Самсонова

Ну....тогда МУЖИК! -

Таирия

Кто у компа сидит))

Андрей Григорьев

Я. Жена его вообще не переносит.

Таирия

Значит вы хозяин))

Андрей Григорьев

Как минимум - компьютера ))

Таирия

😀 👍

Наталия

У нас аналогично.

Le
Lee-Стричк@

Анархия у вас

Андрей Григорьев

Анархия - мать порядка! )

Le
Lee-Стричк@

Именно!