Наталья Шолохова

В каком возрасте впервые пошли на интимную близость? просто статистика и интерес

Димарик Рожнов

в возрасте 18 лет сейчас замужем за другим

Egor Golubev

15...Но нужно помнить о том, что начинать половые отношения нужно не тогда когда-этого требует тело, а тогда к этому готов МОЗГ...

Алексей Клименков

18 лет. Не потому, что я такая правильная, просто так вышло.

Эннка Сианка

в 17 с половиной, сейчас замужем за ним

Елена Бобринева

18....после подачи заявления в ЗАГС

Овик Тадевосян

в 20. Сейчас я замужем за этим человеком и мы ждем второго малыша 🙂

Катюня Андержанова

16,5 лет это случилось

Катеринка Балеринка

за две недели до 18 летия

На
Настёна

Вот думаю, в 30 лет идти иль не идти ))) !!!

Ксюнька

В 17 вроде)

Екатерина

Я вообще не шла!