Инна

Через какое минимальное кол-во времени после знакомства Вы допускаете интимную близость, если человек понравился Вам?

Почему?

Shain Khasiev

ты это парням?)))

Ole4Ka Евдокимова

как только не увижу серьезного отпора) живем лишь раз)

Александр Конюшенко

через пару часов! если человек понравился 🙂

Зикрилло Хасанов

Недели две минимум должно пройти. Может больше, вряд ли меньше) )
Почему? Потому что не ложусь в постель с тем, с кем не установлена духовная связь. Простые перепихи для здоровья (как твердит молодежь) не интересуют.