Любовь ✿✿✿

На банкете Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?» Муж отвечает: «Любовница шефа». " А та, полная брюнетка?» " Любовница главного бухгалтера» . " А эта, стройная блондинка?» Муж забылся:" А это, моя любовница!» Жена с гордостью: " Наша- лучше всех! 😄

Ответы
Геннадий Вороненко

Ха-ха!!! 😄 😄 😄 Встречаются в лесу Баба-Яга и Кощей Бессмертный. Баба-Яга орет:-Кощеюшка,поздравь меня-уменя такая любовь с Иванушкой-Дурачком,началась такая любовь!!! А у тебя как с Еленой Прекрасной? _Да какя может быть любовь,старая.Одно яйцо-да и то на дереве. 😄 😄 😄

Вячеслав Огородничак

Класс! Вы себя, любезная, в роли умницы-жены... представляете...или любовницы...

Курбан Гайсунов

в анекдоте с гордостью, а в реале и дома, жуть, фильм ужасов "пила 26")))))))))))))))))

Владимир Волков

Хорошо, что есть такие остроумные гражданки. Чаще истерики, битье посуды.

Борис Морозов

Замолчи .
- Я ничего не говорил.
- Ты думаешь. Это раздражает.

Виктор Филатов

виновата мама- она с детства учила его говорить правду...

Георгий Никулин

Сколько, интересно, ему стоила эта забывчивость...

Du
Dukaty207.ua

аааааааааа)))))))))))))))))) ну оцинила хоть ))))))))

Игорь Кытманов

НУ И ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zhanna Fuks

)))), умная жена всегда поддержит мужа...))))

Александр Слабуха

Шведская семья или из личного опыта? 🙂

Владимир Варфоломеев

ПРИКОЛЬНО НО КОМУ ТО БОЛЬНО 🙂 🌹 ☕

Валерий Носков

Старый анекдот, еще партийных времен.

Ата Бабаев

АМОРАЛЬНО Любовь! Нетактично! ПОЗОР!

Валентина Морозова

Вот ,хоть одна за мужа порадовалась.

Евгений Звягинцев

молодец жена, с чуством юмора!!! :)))

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххбуло

Юрий Гусев

хоть чем-то можно гордиться)

Tatjana Morozova

жаль, старо-старо...а хорошо)