Н К

Воспалился нерв зуба

Воспалился нерв на зубе, месяц назад мне лечили другой зуб (Был пульпит) , когда его лечили было очень больно (Наркоз делали) Ну ладно, пережил эту адскую боль, но тут у меня воспалился нерв на зубе, будет ли болеть когда будут лечить? Когда лечили пульпит зуб очень сильно болел 😞 (Он болит, только когда я на него ем что то немного твердое)

Иван

Так это у тебя тоже пульпит. Че тянешь со своими зубами, нужно лечить когда кариес только начался, не затягивать до пульпитов.