L7
Loki 75

я завязал бухать.. 4 года... а пиво можно безалкогольное.. боюсь сорвусь после него. а пил запойно..

Мария Калинина

Не надо ни в коем случае! Проверено на моем отце

Кристина

Безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине

Денис

проверено, не начинай, даже не нюхай, то что потом произойдет тебе и в страшном сне не приснится, и просто заранее попрощайся со всеми близкими ибо как личности тебе уже не существовать. Для примера сходи на вокзал и посмотри на отпетого забулдыгу беспамятного и представь что это ты через пол-года. Ну и как, захочется такого? То-то, лучше кати в боулинг, на велик или бильярд, да мало-ли прелести жизни, а бухло забудь, это для плебеев.

Надежда Пискарева

не пью 3 года, да же не тянет. не курю 4 года. советую прослушать аудио книгу аленна кара (легкий способ).

Cr
Crux

Почитай внимательно на пиве, там алкоголь 0,5%.зачем снова в запой? Если здоровье лишнее, пей и дальше, пока в бедолагу не превратишься.