~Леди В Кедах~

Ничего так не успокаивает, как домашний уют и вкусная еда. А какой уют без аромата вкусной выпечки. Вот решила испечь яблочный штрудель.🖼Делитесь своими рецептами вкусной выпечки?!

Ответы
Светлана Радуга

Не уверена, писала вам или нет. Очень простая и доступная выпечка. Два стакана муки, два плавленых сырка Волна или Дружба, пачка маргарина Пышка, пол-чайной ложки соды, погашенной уксусом. Замесить мягкое тесто, сформировать колбаску. Эту колбаску порезать на кусочки, толщиной меньше 1 см. Каждый кусочек обмакнуть в сахарный песок с двух сторон. Положить на сухой противень и в теплую уже духовку при 180 градусов на 15 минут. Следите, чтобы сахар не подгорел

~Леди В Кедах~

Не писали. Такой вопрос впервые у меня. Спасибо огромное.Печеньки получаются?

Светлана Радуга

да, такие вкусные, класс!

~Леди В Кедах~

Попробую.

Колосова Наталья

Вкуснотень! А я люблю в тесто для шарлотки добавлять не только яблоки, но и сливу. Или морковь на мелкой тёрке натертую. Или яблоки и морковь. Иногда просто ягоды. Каждый раз получается разный пирог)

~Леди В Кедах~

Можно что угодно добавлять, да. Лишь бы было вкусно.

Колосова Наталья

Совершенно верно))

~Леди В Кедах~

Хочу теперь приготовить морковный пирог. Только он никогда не получается пышным у меня.(

Колосова Наталья

Может муки чуть побольше добавлять, чтобы тесто посуше было

~Леди В Кедах~

Попробую. Спасибо

᠌ ᠌

Фило сами делали или покупное.)))? С фило хороший пирог «Ретеш», творог, изюм, курага, орехи, яйца, сахар и сметана в начинку идут, а заворачивается как штрудель.

~Леди В Кедах~

Ого! Какая-то наследственная кулинарная магия!))) Интересный рецепт. Обязательно попробую. Конечно забыла написать про воду, дурёха))))

᠌ ᠌

Ничего страшного, поправьте тем, кому давали тогда, пожалуйста.))))

~Леди В Кедах~

)))Поправлю, конечно.

᠌ ᠌

🤗🌹

Евгений Брунеткин

вот поддел так поддел...самое простое пирожки с индейцами

Пи
Писздец

Люблю штрудель. Я обычно его съедают, а потом пью кофе

Василиса Котлова

Да собираюсь его вспомнить)) у вас какой рецепт?)

~Леди В Кедах~

Ага)))Ну я тут , летом, сахар вообще не ела. А как пришла осень, решила потравиться😁Мало же болею😁

Василиса Котлова

Лимонную водичку пей

~Леди В Кедах~

Не люблю я лимон(((

~Леди В Кедах~

Я обычную с утра, 2 кружки выпиваю

Василиса Котлова

Нужно что то ощелачивать

__
____________

Запах домашней выпечки в доме - божественен)

~Леди В Кедах~

Даа. Это что-то волшебное..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я больше люблю яблочный пирог, чем штрудель

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уж полночь близится, пора спать)

Oleg Voronov

Уж полночь близится, а Германа все нет. Стоп! Это же я! Всем живо по койкам)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы Олег, а не Герман)

~Леди В Кедах~

Я могу и на ночь покушать.😁Ну, да..надо спать..Спокойной ночи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спокойной ночи всем)

Юл
Юлия

🖼

~Леди В Кедах~

Вауу👍

Юл
Юлия

🙋‍♀️

За
Заря

Спасибо вам большое 🍰☕👍🌹🌹🌹🌹🌹

~Леди В Кедах~

За что?😇

За
Заря

От негатива устала.

~Леди В Кедах~

Я понимаю Вас. Сейчас всем тяжело. Надо держаться и наполнять свою жизнь позитивом. Улыбаться себе в зеркало. Я вот , в такие моменты посвящаю себя творчеству. Кулинарю или что-нибудь шью. Вот вчера решила сшить гномов. Уже в процессе. Еще хорошо помогает любимая музыка. Тут главное отвлечь мозг.

За
Заря

~Леди В Кедах~

👍👍👍Никогда не слышала это произведение в исполнении этого певца. Очень красиво и проникновенно😇Спасибо.

За
Заря

Мне тоже очень понравилось 🌹

Улугбек

Ничего, кроме "шарлотки" я не знаю!!!

Мариша Князева

а рецептик напишите пожалуйста))

~Леди В Кедах~

300г муки, 1 яйцо, щепотка соли, 80г сах.песка, 2 ст.л.подсолн. масла. Все смешать и замесить тесто. Вымешивать его на столе, пока оно не станет пластичным и перестанет липнуть к рукам. Где-то минут 10. Затем накрыть тесто пищевой пленкой и оставить его на 40 минут. В это время нарезать 1 кг твердых яблок на мелкие квадратики. Смешать яблоки с сахаром и корицей. Потом раскатать тесто в тонкий прямоугольный блин, положить на всю поверхность нарезанные яблоки, оставляя по краям 2-2,5см. Затем осторожно сказывать тесто в рулет.( Можно положить тесто на полотенце, предварительно посыпанное мукой, для лучшей скатки. )Но я скатывала так. Положить рулет на противень , выстланный бумагой для выпечки. И сверху рулет смазать растопленным сливочным маслом.Поставить в духовку на 45-50минут при t 180гр. Во время выпекания периодически смазывать рулет растопленным сливочным маслом.(раза 3-4) Всего понадобится 80г сл.масла.

Мариша Князева

спасибо))

~Леди В Кедах~

Забыла написать, еще 100мл воды нужно. Иначе тесто не получится.

Сергей Павлович

Я не умею ничего выпекать.

Милота))

Тут что ли? Да ну нафиг

Ро
Ромашка🌼

Аппетитно и красиво!)

~Леди В Кедах~

Спасибо. Но я еще в процессе.

Александр Грызлов

Жак на столе вкусная

Николай Говоров

Ни разу не пробовал

Николай Говоров

Только слышал о нем

~Леди В Кедах~

Попробуйте. Очень вкусно.

Николай Говоров

Спасибо учту

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Штрудель кайффф

~Леди В Кедах~

Даа. Вкуснотищаа.

Апрель

Ага счазз )))

Ольга

🖼

~Леди В Кедах~

Сайт или что, глючит. Не вижу картинок(

Ольга

Я вижу все,там пироги)))

~Леди В Кедах~

Ммм.. обливаюсь слюной..)Но всё равно ничего не вижу)))