Anatoliy A.с

Как увеличить грудь на 2 размера ¿ Что надо кушать для ягодиц и груди ¿¡. .

Ксю

Ну, не 2, конечно. Это только силиконом. Я отлично смотрюсь в бюстгалтере с пуш-ап.

Ир
Ирина

тут нужно фото груди Так сразу не скажешь

Ти
Тина

1 операция
2 пуш-ап
3 отжимания
4 бег (подтянет)
5 массаж

Александра

делать массажик, компрессы... и кушать морковку)) капуста не поможет!

Ай
Айнура

Для № 1 - надо накачать мышцы, а потом посушица, тогда там, где надо выпукло - будет выпукло, а где худое - будет худое.
Для № 2 - надо кушать белки, т. е. куру, говядину и яйца.