Ирма Лаева

..пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания, - молчи ?...

Ответы
Елена Еленова

А что они могут сказать полезного? Хотели забрать квартиры и дома себе, использовали психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, под гипнозом, зомбированием, кодировками маструбируют прямо при виде Детей или Взрослых, под гипнозом создают измены в Семьях, но вот всё равно не убили Друг Друга в порыве сильной ревности, выжили, не сдохли? Проклятая трехкратная квартира до сих пор покоя Кому-то не даёт?

Ирма Лаева

кто ....они ????

Елена Еленова

Они то знают Кто Они.

Елена

вот вот.... Иногда вдруг озаряет мысль, в нужное время. Это как если не знаешь на что потратить (ну приходишь в магазин ,не просто "я это хочу ", а пустота внутри ,растерянность,смятение по поводу того , нужно ли или нет ,вообщем, так бывает и от количества налички не зависит) - сделай паузу, и скоро ответ не заставит ждать , и придет сам собой ответ ,что нужно 🙂, через неделю-другую

Мелиса Трава

Есть ли, по-вашему, смысл жизни? Вот что говорит эволюционист Уильям Провайн: «То, что мы узнали об эволюционных процессах, имеет для нас решающее значение и влияет на смысл нашего бытия». Он пришел к заключению: «Я считаю, что жизнь не имеет определенной цели».

Алексей Кноблох

Отвечу словами Яна Каминского: "Не бойся друга своего. Он предаст тебя. Не бойся своего врага. Он убьёт тебя. Бойся равнодушного, ибо с молчаливого согласия творятся все бесчинства на Земле!"

На
Наталья

Переложим ваш вопрос на ситуацию. Ваша женщина сморозила нечто такое, что вас взбесило. Чисто гипотетически, конечно. Вы подумаете: "Лучше бы она промолчала"?

Ирма Лаева

моя....женщина ???

На
Наталья

Чисто гипотетически. Это когда нужно представить.

Ирма Лаева

ну если чисто..)))))

На
Натощак

Если вы не можете говорить то, что думаете, то хотя бы думайте, что говорите, а если вы и думать не можете, по причине отсутствия мозгов, то молчите

Игорь Пономарёв

Ну... Россия на фейки сколько молчала... а сейчас весь мир говорит, что молчание знак согласия.... так что хотя бы огрызайся....🤷‍♂️

Просто А...

Иногда польза выглядит убедительной только для тебя, а начальники считают - иначе...
Короче - молчи всегда...

Светлана Сысоева

мы учимся с трудом говорить больше года, что бы слушаться таких как Вы? Не хотите слушать вставьте беруши

Ирма Лаева

)))))))))

Боб Слей

умный с радостью делится пришедшей к нему мыслью, мудрец долго молчит, давая мысли созреть

Раш

"На любой незаданный вопрос, всегда готов отрицательный ответ"(Американская пословица)

Ев
Ева

Да нет, не всегда молчу, порой выговорюсь власть, что всем остальным мало не покажется

Михаил Карпов

Пока ты не скажешь, никто не сможет оценить, насколько полезнее ты был молчащим😁

Ирма Лаева

и это верно)

Мила

Молчание утомительно, но оно остаётся самым красивым ответом на многие слова

Константин Камнев

тоже вариант. Вообще люблю по душам душевно пообщаться обо всем и ни о чем.

Ирма Лаева

особо ни то, ни другое

Константин Камнев

а зачем пьешь тогда?

Ирма Лаева

просто пью

Константин Камнев

вода вкуснее

Ирма Лаева

и полезнее) всех благ !

Ми
Михаил

Всё что есть в этом мире, всё очень нужно, иначе всё будет безотносительно

Ольга Николаева

Не всегда молчание - золото. И, кстати, в споре рождается истина.

Ирма Лаева

приведите пример хоть одной истины, которая родилась в споре

Ольга Николаева

Молчание - золото)))

Ирма Лаева

понятно.......железная логика

Ольга Николаева

нет, просто зациклила проблему)

Ирма Лаева

на самой себе....🙏🌍

Хронит Бронхический

Принесло твоё слово пользу или нет, оценят историки и потомки...

Ефим Абрамов

Не могу, всегда испытываю чувство вины, в неловком молчание

А Б

Цени слова.
Каждое из них может стать твоим последним...