The Queen.

Какая у Вас форма?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не буду...Самому надо!))) У меня проблемы с левой рукой, та левая и говорит надо! Ну чего тебе не ймётся? Ты секса хочешь! Ой, та кто его не хочет? Ты-же живой! Я могу! Ну нет! Я жену дождусь. Ой, та коза так не умеет! Та перестань, это акт любви! Ты дурная!)))) Я откажусь работать ты узнаешь! Тут правая вступила в диалог, я отработаю за всех! Я тут самая. Чё там вздрочнуть хозяин? Я просто вчера меняла на машине ..там с мозгом поговори, у меня два пальца обоженных! Та не я не такой! Не надо! Надо жене на балалайке её сыграть? От ты пошлая! Ну я-же не мозг твой пьяный. Я такую херню не тварю! А что было что-то вчера? Он ешё и предатель прикинь левая! Давай похлопаем!))) Я думала нам писец! Ой не пиздите! Тут проснулся мозг? Не это печень! Я хоть и мальчик, но вчера меня так имели...Вот так я пишу! Онлайн. Прикольно? Мозг не разбуди, он против!)))

Analytic Auto

Discover a variety of cars at Analyticauto.com, from pre-owned to new models, with details on prices, features and equipment. Compare different cars to find the one that is right for you and get helpful advice and reviews https://analyticauto.com/

Аня Белявцева

Свободная! В свободной форме всех недовольных мной я посылаю в далёкое эротеское путешествия к склонам горы Йух😂

The Queen.

и пральна)

Евгений Бригг-Снежин

. Лучше в рифму:
Куда мною посылалось,
Места там уж не осталось... !? Покой!? - он нам лишь сниться, когда не спится!?
😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разве содержание не важнее? Впрочем... представьте меня в форме ночного горшка.

Пилбил Денегнедавал

Ну там содержание канэш...

Сергей Александров

овальная я из тех кто считает что хорошего человека должно быть много

The Queen.

))

С.н.

Идеальная гидродинамика. Отточенная миллионами лет эволюции

The Queen.

редчайший случай))

С.н.

Так уж. Совершенно случайно вышло))

The Queen.

случайностей не бывает)

С.н.

Математическая статистика весьма обширный раздел..)

The Queen.

бывают исключения) но они не исключения просто закономерности высшего порядка, так что нет случайностей)

V/
V/S/G/

Плевая камуфляж..песочный среднеазиатский с панамкой. А что?

V/
V/S/G/

Ну я не знаю..Вам лучше знать кто к Вам ходит по утрам и поступает мудро...

The Queen.

))) кот только, есть просит)

V/
V/S/G/

у меня рыжий был в своё время длинношерстный ой хитрован блин...был

V/
V/S/G/

✌️

The Queen.

удалю его)

Максим

Синяя,с кучей карманов и имеет светоотражающие элементы

The Queen.

у Меня их много)

Максим

Не,так не пойдет) Вы учились на ..?

The Queen.

много на кого) лень перечислять, долго и все надо, все понадобилось в жизни)))))

Максим

Лень в праздник всея Руси?

The Queen.

типа того)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сегодня уже 22 года, как в шкаф повесил. Там она и висит. 🤭

The Queen.

школьная что ли?)))

The Queen.

))

Сергей Григорьев

физическая? Или форма тела? или какая то другая форма?

The Queen.

любая)

Сергей Григорьев

ну раз так, то ответ красивая)

The Queen.

и пральна)

Где Ты Там И Я

66* 88*999, 17 делить на всех + давление, а но это тебе надо?)

Хочу В Париж

я работаю на фарм заводе..у меня всегда разная форма

The Queen.

🙂

Lаzy

Пра3тически постоянная. 178/71. Ммоя идеальная боевая.

The Queen.

))👍🙂

Dmitry

Сейчас в майке-алкашке, вечером в костюме буду одет

The Queen.

😊

Дмитрий Прошутинский

Я розовая суфлеподобная какашка в форме инфузории

The Queen.

похвально)

Дмитрий Прошутинский

А вкусная какая!

The Queen.

тут Я Вам не товарищ

Дмитрий Прошутинский

Я тоже не товарищ какашек

Вячеслав Шумейко

На примата не похож, женщинам такие же нравятся?😂

The Queen.

нет)

Вячеслав Шумейко

А как же поговорка, мужчина- красивее обезьяны......?)))

The Queen.

это про советских мужчин)

Вячеслав Шумейко

Ну СССР я застал, но в детстве, и лёгкой юнности))

The Queen.

ну вот, а кто постарше были страшные)

Вячеслав Шумейко

Как говорил "станиславский" НЕ ВЕРЮ))

The Queen.

а что там верить, на выпускные фотки родителей глянь))

Александр П.

Высокий рост,небольшой недовес,с турником знаком.

The Queen.

))🤗

Александр П.

Спасибо за смайлик HElGA.

The Queen.

да не за что)

Диляра Минькина(Пермь)

униформа,форма тела,форма для куличей и печенек?

The Queen.

какая на Вас смотрит)

Диляра Минькина(Пермь)

в данный момент на меня смотрит мой кот и ноудбук

The Queen.

ну пусть будет форма кота))))🐈

Диляра Минькина(Пермь)

большой черно белый или бело черный

Надежда Борисова

Ну не скажу чтобы спортивная.но стремление есть.

The Queen.

это хорошо)🌹