Лена Елена

Давний поклонник часто приглашает в гости на дачу. В воскресенье решила сделать сюрприз и поехала без предупреждения. Приехала, а его дачу почему-то сразу не нашла. Позвонила. Встретил. Но по причине того, что не смогла сразу найти его дачу, я НЕУКЛЮЖАЯ КУРИЦА И КАК ВООБЩЕ С ТАКИМИ ДАННЫМИ Я МОГУ ДЕРЖАТЬ СВОЙ МАГАЗИН...Нифигасе... Вот и приезжай в гости...

Ответы
Валерия Казакова

Вообще-то, интеллигентные люди заранее уведлмляют о своем приезде.) Ну, да ладно. А что имел в виду ваш приятель, говоря о том, что нельзя с ьакимт данными иметь магазин? Ннумение лтентироваться в незнакоком месте? Так вы там в 1-й раз, я поняла, даже непонятно, как вы вообще собирались найти его дом. По описанию что ли? )

Лена Елена

Второй раз.

Валерия Казакова

Уверяю вас, я бы и с 3-го раза не нашла. Ерунда. ) все же, я попытплась бы выяснить, почему неумение ориентироваться на местности мешает иметь собственный магазин, где вы по работе бываете каждый день. Если он такой свирепый и грубый, мб, это чем-то иным компенсируется? Вспомните инспектора грандена и алису постик из ф ищите женщину. - чертова курица! - железный лоб! )))) А оба были темпераментными в общении и эмоциональными, но в итоге образовалась классная пара!) Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения алисы постик, рпзумеется, если ваш приятель стоящий чел.)))

Лена Елена

Кстати, да, я об этом думала, иначе не затеяла бы здесь эту тему. Этот человек меня привлекает по многим параметрам. В идеале я хотела бы продолжить это знакомство. И мне тоже непонятно, какая связь между магазином и неумением найти дачу.

Валерия Казакова

Думаю, он просто был зол, что вы без предупреждения пожаловали. Если он вас зацепил, а я поняла, вы женщина умная, то включайте в таких ситуациях алису постик. )) она при всей своей непосредственности и нелепости была очень мудрой, обладала потрясающим чувством юмора и мощным аралиттческим складом ума! Самого грозного инспектора криминальной полиции заставила призадуматься и засомневаться во многом. Так что, мое мнение - згаеомство продолжить. А там жизнь покажет!

Валерия Казакова

Опечатки. С тел пишу.

Лена Елена

У него на даче в это время гостили два друга. Да, возможно, был просто зол и не ждал моего визита. И вот эта моя непредсказуемость возможно и дала пищу для размышлений о моих способностях относительно магазина. Спасибо за совет. Только мне теперь непонятно, как продолжить знакомство. На визит без предупреждения я теперь конечно не отважусь.

Валерия Казакова

Алиса Постик позвонила гоандену первой, тк нашла новую улику, и, если бы она была другой, совершенно тупой овцой, она бы не позвонила. У них была общая цель - раскоыть преступление. На этом и были замешаны его профессиональное честолюбие и ее женская хитрость и аналитический ум и доказательство своего превосходства в этом, хотя лавры успеха, понятное дело, присвоил инсректор.) Вы ему напишите и позвоните первой. Думаю, найдете, не растеряетесь, что сказать. Скорее всего, придется ехать на дачу, уже по приглашению, ес-но. Он же там будет до конца лета, я прпаильно поняла? (Господи, как же я ненавижу эти дачи и дачников!)))). А чем зацепить - подумайте! Кстати, фильм пересмотрите. И еще обожаю ф женщин обижать не рекомендуется с верой глаголевой.

Николай

Вы забыли наверное сказать, как вы еще и на своем новеньком Порше ездите...)))

Николай

Я в молодости оставил одну такую в Новосибирске, которая постоянно напоминала, что в ее квартире ничнго моего нет, и вообще она типа на помойке меня подобрала...)))

Лена Елена

Ей повезло. Своё надо иметь, чтобы за чужое не упрекали.

Николай

Кончно повезло. Я нашел другую, с которой вырастил троих детей, а она так и состарилась одна...))

Лена Елена

Да, таким как вы нормальная женщина не по зубам.

Николай

Ну значит дурочку нашел, какя разница, дырка-то у всех одинаковя... А зубы, слава Богу, у меня все свои еще сохранились.)))

Константин Саратовцев

Не званный гость... Зато стало всё понятно, что за чел.

Слава Касьянов

Сранный конец истории. Так все таки, что с магазином?

Анна Матвеева

Вывод: иногда и поклоники умеют облаять гостей.

Лена Елена

Это ещё что... Мой отказ есть долму назвал позором. Это уже когда все-таки попала на дачу и соображала, что бы такое сделать, чтобы дать понять, что я оскорблена и в моих планах этот человек уже не фигурирует.

Анна Матвеева

Одна надежда - он все это делал шутя и дразнил, так своеобразно ухаживая! А вообще, мужики в большинстве не умеют поставить себя на место женщины, чтобы спрятать грубость. Но те, кто это виртуозно умеет, меня еще больше настораживают.

Лена Елена

Не шутя. Всё было всерьёз. Я сначала сама думала, что это шутка. Потом поняла-нет, не шутит. В этом случае для меня вообще всё непонятно, особенно непонятна связь с магазином. Я не смогла найти его дачу. При чем здесь моя работа...

Анна Матвеева

Иногда мужчинам не нужна реальная женщина, им нужна модель самопридуманного идеала ее. И вот идеал оказался не его идеалом, потому что хозяйка магазина в его представлении никогда не заблудится в дачах и никогда не откажется от долмы! Негибкость мышления не редкость у мужчин.

Лена Елена

Кстати, да, вы правы. Вы мудрая женщина. Я почему-то этого не поняла. И что ожидать от такого мужчины? Визита с его стороны?

Анна Матвеева

Если все было в серьез, то вряд ли нужно ожидать. Хотя такому зануде видимо часто бывает от себя тошно. Все может быть.

Сергей Никифоров

Зато, теперь знаете свою оценку поклонником...

Ал
Александр

Поклонников приближай по внимательней. . .😁

Светлана

А до этого в общении был белым и пушистым?

Лена Елена

До этого был рассудительным и спокойным.

Светлана

Вот ужас...

Серж)))

Что ж у него дача такая неприметная!

Лена Елена

Мне сказали, что это я курица. А дача в порядке.

Серж)))

Пипец! Он точно поклонник или так себе воздыхатель? Что с людьми происходит!

Лена Елена

Да вроде бы считался поклонником. Это ещё что... Мой отказ есть долму назвал позором. Это уже когда все-таки попала на дачу и соображала, что бы такое сделать, чтобы дать понять, что я оскорблена и в моих планах этот человек уже не фигурирует.

Серж)))

Эгоист чистой воды.

Лена Елена

Скорее наверно домашний деспот. Такие бывают.

Серж)))

Ну и фиг с ним. Оно Вам надо?

Серж)))

Что ж у него дача такая неприметная!

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь, Вы развернулись и уехали?

Lady Winter 🇷🇺

Не приезжала бы вообще))

Лена Елена

Ой, это было бы скучно. В таком случае я не узнала бы, насколько "золотой" характер имеет этот мужчина. К тому же он меня приглашал, и не раз.

Lady Winter 🇷🇺

Но Вы поехали без предупреждения. Это уже не комильфо..

Лена Елена

Я поехала без предупреждения, но после многократных приглашений.

Lady Winter 🇷🇺

Я поняла. Спасибо.

Наталья Быкова(Бондарь)

Не надо делать сюрпризов.

Инна

Планы его нарушили

Лена Елена

Так бы и сказал. Всё равно в любом случае с ним никаких встреч уже не планирую.

Инна

Понятное дело..

Юра Пашков

Так дача то была?

Лена Елена

Дача была. Но оставаться там уже не хотелось. Поела арбуз и ушла восвояси.

Юра Пашков

Так мог бы подвести.

Лена Елена

Ушла не прощаясь. От предложения подвезти отказалась бы.

Юра Пашков

Вам виднее. Видно не так встретил

Скромница

Да пошёл !

Олег

Павлин однако

Лена Елена

Армянин.

Олег

Армяне обычно учтивые

Лена Елена

Этот видимо исключение.

Олег

Метис

Скромница

Агааа..фашист..))

Лена Елена

Да вроде бы нет. Это ещё что... Мой отказ есть долму назвал позором. Это уже когда все-таки попала на дачу и соображала, что бы такое сделать, чтобы дать понять, что я оскорблена и в моих планах этот человек уже не фигурирует.