Алексей Малеев

Насчет военкомата и армии. У меня вегето сосудистая дестония и увеличение правого предсердия. Берут ли с этим в армию?

Сергей Золотов

с ВСД точно не берут, я так откосил)

Омилжон Хусанов

По моему, сейчас всех берут...

Зафари Ильяс

Если только Отечественная Война начнется, тогда заберут в армия всех от 18 до 60 лет. а ты выздоравливай давай.

ОК
Оксана Киктевич

если ещё немного постараешься и походишь к неврологу с жалобами на головокружение и рвоту, то в этом году точно не пойдёшь - по больницам на обследования будешь ездить.

М-
М - V

забрали ?