Михаил Лазарев

Берут ли в армию.. . С вегето-сосудистой дистонией 2стадии? плюс 3грыжи в спине и начинающий миокардит? И каковы шансы?

.

Народ! Напиши конкретные ответы

Анастасия

да у вас, вообще, никаких шансов... как вы живы до сих пор?)

Ева Матиева

армия не поможет

Pucca Kim

ты идеально подходишь для спецназа.

Улук Сыдыков

В армию все берут. Потом, правда, комиссуют.. . Но это уже мелочи.

Алексей Максимов

В госпитале, таблетками еще не такое лечили!! !
С ВСД-берут
А вот с межвозвоновыми грыжами- хотел бы я увидеть такого врача который разрешит служить с таким диагнозом.

Ян
Яна

тебя даже на органы не возьмут

Kis-Myu Kis-Myu

Диагнозы- плод умственного напряжения поликлиники по месту жительства? В армии и вылечат. Проверено.

П2
Павел 2007

Все справочки аккуратно собирай, обязательно делай копии. В поликлинике будешь доказывать....

Дмитрий Рушатов

Вегетососудистая дистония +мигрень - не берут. Знаю точно, у меня сыновья с этим диагнозом. Желательно каждые полгода обращаться с жалобами в больницу и хранить результаты обследований. Военный билет выдали легко, без проблем