Елена

У всех свои слабости, моя - сладкое. Решила заняться самовнушением - " я не хочу конфеты", " я не хочу тортик", " я.......тортик" , " я ... да хочу я тортик! " . Что-то не заладилось сегодня, попробую завтра. А Вы как преодолеваете себя? 😉 😊

Ответы
Таисия Леонова

Я просто не ем сахар и все продукты содержащие сахар. Очень редко кусочек хорошего шоколада. В каждом организме имеются клетки которые питаясь сахаром растут превращаясь в зло качественную или не зло качественную опухоль. Когда я об этом узнала проблема решилась сама собой.

Чужой

Если уж очень любите сладкое, проверьтесь на паразитов, чаще всего именно они "заставляют" хотеть сладкого которое нужно им для размножения.

Виктор Шумилов

женщины ни когда не бывают так сильны как тогда когда они решают заняться слабостью

Елена

🤣 🤣 🤣

Александр Сенин

" я не хочу конфеты", " я не хочу тортик" надо в магазине говорить..и проходить мимо

Елена

😊

Руслан Varis

вы правы. правильнее внушать себе то,чего вы хотите,а не то,чего вы не хотите

Ан
Анна

меня убеждают, что пить нехорошо, но я держусь 😜 😂 😂 😂

Елена

молодэц! 😆 😆 😆

Ан
Анна

😊 😊 😊 😆

В Лад

Ставлю перед собой задачу и стойко преодолевают желание её решить

Елена

😊

Олег Демидов

Заклеиваю рот скотчем.....Через голову.....Четырьмя слоями))))

World See

сила воли ..сила воли.....вот захотел,налил,и выпил!

Елена

😊

Читатель

Отдаю коту, тот охотно жертвует собой😉

Елена

😊

Алевтина

Сладкое ем очень редко, а вот мясо люблю

Алевтина

По Вам не скажешь!😁

Елена

ну да еще и лимит есть приличный )))))

Алевтина

Классно, у меня уже лимита нет

Елена

🌹

Ко
Константин

Мне проще сказал не буду значит схем

Елена

куда

Ко
Константин

Пломбировать 😂😂😂😂😂

Елена

😳

Елена

😂 😂 😂

Дмитрий Каракозиди

Просто. Чаще делаю то, что хочу.

Александр Мамедов

тортик? А что денег на торт нет?

Валерий Калейкин

Может вам перейти на гребешки .

Muhiadn Tulemisov

я контролирую своислабости

Елена

🤝

Ра
Раиса.

НЕ ОТКАЗЫВАЮ В СЛАДОСТЯХ.

Юрий Кривич

Пишу вручную, на бумаге...

Елена

🤔

Андрей Влащенко

Блин как знакомо

Александр Лепа

Хочу значи ем..)

Елена

😜