Елена При Мудрая

В какой валюте вы храните свои сбережения?)))

Ответы
Кристинка Жан

Мешок муки,ящик макарон, ящик соли,мешок сахара,машина дров,селения, варенья и хорошее настроенья😆

Пятый Элемент (М)

30 на 30 на 30 доллар евро юань , но что-то мне подсказывает, что Вам на мой ответ плевать )

Пятый Элемент (М)

нее. Питер и только Питер. )

Ма
Марина

Почему

Пятый Элемент (М)

потому. моё мнение.

Ма
Марина

Вы в питере живете

Сергей Горталов

В рублях. Да и сбережениями их назвать будет слишком круто. Так, маленькая заначка...

Виктор

вОТ УЖ НЕ ДУМАЮ,ЧТО СБЕРЕГАТЕЛЬНООЗАБОЧЕННЫЕ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА СПРАШКЕ

Звягинцев Егор

Нужно все время помнить, в какой стране мы живём и этого вопроса не возникнет.

Ма
Марина

Так точно

Алекс Венцель

Хранил-бы если-бы они были...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Алекс Венцель

В кошельке у жены: Пенсию в 10 тысяч даже стыдно назвать сбережениями...

Ма
Марина

А мы живем на такие деньги и ничего

Алекс Венцель

Ну, если-бы не помощь сыновей, давно-бы уже не жил...)))))

Алекс Венцель

У меня их вообще нет...Откуда деньги у нищего Российского пенсионера?

Алексей Шекоян

Храните рублики по всей республике. Евриков и капусту скоро отменят

Алексей Шекоян

Что делать если дядя Трамп всяку фигню троллит

Ма
Марина

А мож и к лучшему

Алексей Шекоян

Тогда анекдот. Душа Рейгана просит Бога: скучно у вас здесь, можно ли мне на пару дней на Землю ... Черт с тобой, говорит Бог. И вот он довольный идет по Бродвею и заходит в ...пельменную. спрашивает бармена, а пиво у вас есть. Да, говорит бармен - 25 юаней ...

Ма
Марина

Смешно скоро нас всех это ожидает

Алексей Шекоян

Но щеки то надуваем

Владимир Батищев

А вы почему интересуетесь? Вы не из налоговой случайно...😆 ?

Ма
Марина

Нет вот думаю в какой мне о отложить

Ма
Марина

А если рухнет лучше в рублях

Владимир Батищев

По статистике за последние 20 рубль падал 3 или 4 раза! Если бы вы купили доллары на 100 000 сегодняшних руб. 01.07.1992, сейчас продали бы их за 53 800 974 руб!!!

Евгения Evgeniya

стараюсь быстрей истратить, вдруг инфляция. курс не стабилен.

Ма
Марина

А в $ €£¥

Евгения Evgeniya

я патриот. только в рублях...., если появятся буду хранить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Валютой матрас набит,а золотишко в ведре в огороде закопано!

Gia Garsevanishvili

часть в золоте часть в долларах...на каждый день рубли и лари

Николай К

Я душевно богат. Ни один банк не хочет обменивать и хранить

Ма
Марина

Ваш край красавец просто

Александр Тиханович

А это что такое?Я имею ввиду валюту и особенно сбережения...

Elena Sky

не нужно их хранить -обесценятся ,инфляция 13 проц в месяц )

Елена При Мудрая

Совсем ?

Elena Sky

тратьте )))

Вячеслав Гордеев

И в рублях, и в баксах, и в евро. Полный набор на все случаи

Ма
Марина

Отлично

Вячеслав Гордеев

Это нормально. Я же в Москве живу....но часто зарубежом бываю

Андрюшка

В ВТБ МУЛЬТИКАРТА ПРАВДА ЕВРО НА НЕЙ НЕТ РУБЛИ И ДОЛЛАРЫ

Ма
Марина

Втб отличный выбор

Андрюшка

только ставочки по депозитам сейчас очень низкие рубли 6.6 доллары 2.6

Валентина Шевелёва

В разных. Только не хранить их надо, они должны работать.

Александр Kãlis

Спец бумага краска и клише ! нарисовал взял и пошёл 😊