Ал
Алексей

Я, кРЕСТ - ЭТО ОСИ КООРДИНАТ (СЕВЕР- ЮГ ЭТО БЕЗ СПОРА , А ВОТ ЗАПАД-ВОСТОК ИЛИ ВОСТОК - ЗАПАД) ТОГДА ЖЕ ЧТО ТАКОЕ СВАСТИКА ,А ЭТО И ЕСТЬ КРЕСТ ХОДЯЩИЙ ПО КРУГУ , ОДНИМ СЛОВОМ ПРИМИРЕНИЕ КАТОЛИЧЕСТВА И ПРАВОСЛАВИЯ....

Ответы
Li
Like®

свастика символизировала крест вращение против часовой стрелки, а крест хождения по кругу по часовой.