Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Людмила, вопрос от Терпелкина-Недотерпелкина. Все мы хотим быть добрыми и справедливыми. Но жизнь нас постоянно "провоцирует". Часто вы поддаётесь на эти "провокации" и кого вините в СВОИХ слабостях?.. Кается когда собрались? Или вы "святой"?

Ответы
Фиона

до святой мне далеко,а каятся не в чем вроде бы,а может я что-то пропустила,а виню,прежде всего себя.....