Роман Строгонов

Скорость записи карты 133х! Сфтщт 50d!

ребятки помогите! У меня CAnon 50D!Ну так вот раньше при выдержке в 30 сек у меня фотка записывалась за 1-2 сек. А теперь по времени выдержки! при этом карта на 16 гигов со скорость записи 133х! Помогите умоляю!

Игорь Папко

Если снимаете в RAW, то не поможем, если в JPEG, то отключите шумодавы. У 50D слабый процессор.

Михаил Шаров

Отвечаю на вопрос конкретно:
Скорость записи карт памяти 133х равна 20 МБ/сек
( http://ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital)