Та
Татьяна

Похоже на летящего дракона? Мое фото. А у кого есть интересные?🖼

Ответы
Сергей Сергей

Есть одно с драконами России и Европы, у России 3 головы, у Европы 3 жопы большие.

Та
Татьяна

Вообще-то, это чайки.

Сергей Сергей

Круууто

Genadij Kozlovskij

У меня есть много интересных фото, только сейчас это всё абсолютно неуместно...

Та
Татьяна

Здесь уместно все!

Genadij Kozlovskij

Даже когда ваши ракеты убивают людей ?

Та
Татьяна

У меня есть вопрос: в новогодние праздники НЕТ политике.Поэтому отвечать вам не стану: не по теме комментируете.

Genadij Kozlovskij

я уже ответил на ваш вопрос. в новогодние дни ракеты разрушают города, а вы предлагаете людям выбраться из завалов и поговорить о птичках...

Та
Татьяна

Вы не ответили на мой вопрос и заговорили на свою тему. Прощайте, с вами уже неочем говорить.

Genadij Kozlovskij

прощайте... и пусть вам аукнется ваша " аполитичность"...

Sergey Lomov

🖼 Хорошо сказано.

Та
Татьяна

Это да, но у меня далеко не дракон. Это моё фото и драконов я не встречала.

Sergey Lomov

Сказки не любите вот и не встречали.

Та
Татьяна

Вышла из возраста, а вы читайте, смотрите...

Sergey Lomov

Про аленький цветочек весьма наслышен.

Николай Костров

🖼2 года назад, сделал снимок, возле дома,

Та
Татьяна

Как необыкновенно! Очень красиво!

Николай Костров

Очень красиво, любовался и не оторвать взгляд

Alone In The Dark

А ничего что вообще у нас таких птиц небывало))

Alone In The Dark

Ой давай только не про это))) У меня их за мою короткую больше чем у 10-х)))

Та
Татьяна

Кого "их"?

Alone In The Dark

Хобби))) Я просто устану всё обрисовывать))
Остановился на играх)) Которых больше чем век человека))

Та
Татьяна

Поняла: вы неверное прочитали мой вопрос. Не увлечения, а увеличения картинки.

Alone In The Dark

Это я тупо дизайнер)) Ну захотелось порисовать)))) Художник из меня ну никакой))

Сигизмунд.

Полазил..не, все только эротические..извини..)

Та
Татьяна

Извиняю.

Сигизмунд.

Вельми понеже,аки паки..😂

Та
Татьяна

Как скажете.

Сигизмунд.

Языками не владею🤷‍♂️

Ол
Олег

да, да... им про дракона я уже сказал...

Ол
Олег

самое серое в мире... Балтика...

Та
Татьяна

Это чайки на Балтике.🖼

Ол
Олег

я с одной дружил... Кондратом назвал... давно... в 95-м...

Та
Татьяна

А написали, что такого (как у меня) не видели.

Ол
Олег

да те головы, про кого говорил... какая там балтика? там анталья, португалия, оушн... это я так, засранец...

Николай Ntv

Есть. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=17359#photo724577

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я в спрашке видел какого то дракона

Та
Татьяна

1 - это и есть спрашка, 2 - это мое личное фото и это далеко не дракон.

Та
Татьяна

Да ладно...Но вы ведь поняли, кто на фото?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Армянская фотка

Та
Татьяна

Повторить: фото моё и на нем чайки.

Вера Гудкова

вот такая есть, это я🖼

Вера Гудкова

Таня, не переживай, я уважаю людей, мне с Вами приятно общаться.У меня подруга жила на Украине, увёз муж, она всё звала в гости, но не дождалась, её уже нет.

Та
Татьяна

Печально. А у меня подруга и сотрудница уехала в Россию: мужа послушалась, а он умер. Теперь дороги назад нет: квартира и дом проданы, только сидеть на съемной (не успели в России купить)

Вера Гудкова

Печально! Не будем о грустном! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт МИР!)

Та
Татьяна

Спасибо, милая. И тебя с наступающим: здоровья и мира.

Вера Гудкова

Вам здоровья, тишины!

Геннадий Анисимов

🖼 Они прилетели!

Ег
Егоза

Интересней в Белгороде

Та
Татьяна

Вы все сводите к политике. Я не поддерживаю эти разговоры, Егоза.

Ег
Егоза

И тебя коснется, не переживай! Но будет поздно

Та
Татьяна

Что ты ко мне пристала, как банный лист? Я тебе спокойно жить не даю? Липни к кому-нибудь другому.

Иван Васильев

НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУ

Vi
Viktoria

🖼Кто это?

Та
Татьяна

Ой, боюсь ошибиться, похож на вороненка.

Vi
Viktoria

А это кошка)))

Та
Татьяна

🖼

Светлана Спицына

Фотограф от бога)

Светлана Спицына

Соглашусь , хуже ворон , так и нам надо быть осмотрительнее

Та
Татьяна

У нас на площади сотни голубей, дети любят их кормить, а они нагло садятся на руки, плечи. Я против такого. Один голубь клюнул малыша в ручку и она опухла. Родители вызывали скорую.

Светлана Спицына

Голуби тож охреневшие , ни когда не видела , чтоб на проводах сидели

Та
Татьяна

Только узнала, что голуби не гадят там, где едят. Поэтому площадь чистая. Зато у них хорошо получается это делать сверху...

Та
Татьяна

У нас оккупировали театр и офисное здание на площади. Узнала только недавно, что они не гадят там, где едят, поэтому и площадь чистая. Но со зданий и с крыш.....

Екатерина Емелина

Удачный снимок!

Та
Татьяна

Спасибо. Просто перефотографирован с мобильного и качество плохое.

Юлия Пак

Классный кадр!

Та
Татьяна

Да ладно, я благодарности не жду, но и такое отношение - это чересчур.

Юлия Пак

Благодарность не значит деферамбы но хотя бы не хамство.

Та
Татьяна

Ничего. Я коммуникабельна и разговорчива (болтлива, наверное). У меня здесь очень много знакомых, но веду себя с ними осторожно, так как слышу, что они говорят о других, а это важно при определении характера человека.

Юлия Пак

А я сократила общение до самого ближнего круга.

Та
Татьяна

Тоже неплохо

Ирина

хороший кадр!

Та
Татьяна

И мне нравится. На оригинальном фото лучше качество.

Владимир Ляпин

Удачный кадр.

Та
Татьяна

Есть еще один интересный, но сразу оговорюсь: я перефотографировала с мобильника и качество: видите, какое.

Ле
Леди

🖼

Та
Татьяна

Значит, угадала.

Ле
Леди

Ага

Евгений Бригг-Снежин

🖼наши кислые воды кавказские

Ле
Леди

👍