Мб

Инфляция будет или нет?

Ответы
Владимир Вершинин

Не не буудет. Просто за 1 доллар больше рублей нада. А рублей больше - народ богаче, так вождь говорит и нужно в это верить 🙂 🙂

Кандрат Махов

Раскрою тайну, инфляция происходит всегда)только её размеры не всегда значительные

Ворон

странный вопрос. инфляция неизбежна и существует всегда там где существуют деньги.

Денис Попов

Я не могу ничего сказать я в экономике очень слаб но не хочу чтобы это произошло.

2S
200 Super Joke

Типа того, что то, что УЖЕ (!) происходит - это ЕЩЕ НЕ (?!) ":...инфляция..." ???!!!

Татьяна Быковская

Инфляция-мягко сказано... Это даже не суперинфляция...Это полный крах.

Александр Александров

Пусть попыжаться долар и евро, это у них агония перед смертью!

Лидия Альбанова

Кто как говорит кто да, кто нет,но большинство говорят что да.

Парфирий Пупкин

а это по вашему не инфляция или вам мало)) надо чтоб объявили ?

Сергей Квашнин

Она всегда есть.. и будет покуда будут существавать деньги

Юлия

НУ ЕСЛИ И БУДЕТ..НИЧЕГО СТРАШНОГО..ПЕРЕЖИВЕМ..НЕ ПРОБЛЕМА..

"разумный"

инфляция всегда есть. главное в каких размерах

Роман Копылов

Она всегда есть) думаю чуть больше чем обычно

Суетолог

Мах,я её отменил,доставай бабки из носка 😄

Суетолог

тогда послушай что нить такое прям чтоб релакс)

Мб

Хорошо Boss

Суетолог

я босс?да не ошиблась ты,босса ты на работе оставила)

Мб

Ладно спокойной ночи

Суетолог

окай

Виталик Шапочка

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А Б

уже вовсю прёт, а ты не знаешь... СТРАННО

Александр Молчанов

инфляция есть во всех странах и всегда

Александр Трайтов

инфляция характерна для любой валюты

Александр Кострюков

вначале очереди возникнут и талоны...

Александр Кочубеев

Она никуда и не девалась, слава Богу!