Ведающий.

Сидела девушка в качелях,
Красивая как никогда,
И волосы её качались,
В такт ей
И мне казалось что она,
Вот, вот сойдет и руку даст мне
И скажет:" я тебя ждала"
И слово то, мне грудь пронижет,
И я влюблюсь в неё!
Тогда,
Та девушка мне улыбнётся,
Улыбкой светлою своей,
В душе моей любовь качнётся,
И я прижму её скорей…..(возможно такое?)

Ответы
Katenьka

Вы лежали а гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, не далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело-
Вот я ласковый какой...
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на *рен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Ведающий.

))) смешно

Katenьka

А то

Ведающий.

Ваше творение?

Katenьka

Нет)

Валентина Кунина

Я помню этот ДЕНЬ-светило ярко солнце , вокруг земля фиалками цвела! И пели птицы в парке звонко-звонко ,весной вокруг дышало всё и вся! А мы с тобой одни, не на качелях - на Чёртовом катались колесе..... Я помню всё-как наверху мне ветер -задорно волосы рассыпал на плече и ты от счастья или от наплыва тех чувств, чем переполнилась душа -кричал слова любви ..... и ... имя....и что Я -нимфа СОЛНЦА и ВЕСНА........

Ведающий.

Хорошо!)

Валентина Кунина

СПАСИБО -У тебя всё равно ЛУЧШЕ......❤️😇

Ведающий.

Стиль это фишка каждого поэта!)

Валентина Кунина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! И ОБРАЗЫ твоих стихов Я с ними буду до рассвета.....

Ведающий.

))) сроки ноки

Валентина Кунина

О,ЕС.....

Мадина Мамбетова

"Я люблю тебя так, словно я умерла,
То есть будто смотрю на тебя с того света,
Где нам каждая жилочка будет мила,
Где любовь так полна, что не надо ответа.
Мне не нужно уже от тебя ничего...

Все земные сужденья о счастии лживы,
ибо счастье — оно не от мира сего.
И тем более странно, что мы еще живы..."

Ведающий.

Чьи стихи?

Мадина Мамбетова

Инна Кабыш кажется

Ведающий.

Понял.

Мадина Мамбетова

У нее не так много хороших стихов 🙂 Если любите стихи, читайте классиков

Мадина Мамбетова

Например Есенина "Забыть тебя? А с кем я буду…
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть…

С.Есенин

Ведающий.

Хорошо

Антон @@@

Влюбленность быстро возникает. Приходит всем, когда ее не ждут. И время рядом протекает, и бабочки уж на Душе поют. Однако идеал реальность портит. Возникнет в голове - не выжмешь прочь. Пропустишь мимо ту, что смотрит. И в мир иллюзий вновь провалишься на ночь.

Ведающий.

))) возможен такой вариант

Антон @@@

Аха😉)) привет, Вов!

Ведающий.

Привет Антон!)

Св
Светлана

Всё возможно...Мне сразу вспомнился санаторий...качели...и подобная ситуация....Только на голове у меня ещё был венок из одуванчиков...и я была счастлива очень. Спасибо Вам!!! Я очень люблю стихи и музыку!!!

Ведающий.

))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Конечно, возможно!!! нужно отыскать лишь ТЕ качели..и чтобы там была ТА девушка и все.....Радости вам в каждой минуте нового дня!!!!

R-
Ramilya -

Жизнь не предсказуема и в ней все возможно, когда уже не ждешь. Она постоянно вносит свои корректировки.

Ведающий.

Верно сказано

Нина

Стихи и мысли красивые. Я думаю, что у вас все будет хорошо. Девушек много вокруг.

Ведающий.

У меня все есть!)

Нина

Я так и думала. Талант и доброта тоже есть.

Наталія Волошенко

наверное, возможно..вы ждете, а значит, дождетесь этого...любви вам взаимной!!!!!

Ведающий.

Я все нашёл...

Наталія Волошенко

искренне рада за вас!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Ведающий.

Благодарю!

Вя
Вячеславовна

Кто его знает.....а вдруг повезёт......и всё получится,как в стихах....😊😊😊

Татьяна

Если бы мне прочитали такие стихи, я бы точно улыбнулась))))Очень задушевно.

Ведающий.

Очень рад, что попал в точку)

Татьяна

Жаль даже , что они написаны не мне....

Ведающий.

)

Просто Вишенка

Хммм.... "Грудь пронижет" ..... Шашлык нанижет... Всего оближет... Рифма однако....

Ведающий.

Да вы поэт) и звать вас Цветик!)))) от меня вам мой ПРИВЕТИК!

Вера Глебова

Конечно, вот только чтоб девушка стервой не оказалась, а так - прекрасно!

Вера Глебова

Да я-то причем. Я стихов девушкам не пишу, я за своего выросшего мальчика переживаю....

Ведающий.

В этом то и печаль. Но ведь жизнь его. Ему нужно прожить эту жизнь, а не нам оберегать его от потрясений.

Вера Глебова

Только от таких потрясений всем достается не слабо.

Ведающий.

Старики говорили : "за одного битого, двух небитых дают".

Вера Глебова

Только кому "битые" достаются?

Анна Матвеева

Такое случается. см. фильм " Цветы запоздалые"(классика) -

Галина Болотова

Возможно... "По-настоящему влюбленных людей сводят дороги душ. а не тел..."

Ludmila Drile

вполне возможно.....но это должна быть оооооочень романтическая особа.

Ведающий.

))

Любовь Череповская

Пусть у Вас так случится. И девушка пусть будет умницей и красавицей!

Елена Воронкова

А девушка прям сидит и ждет Ваших объятий))) Вы спросили надо ей это?

Ведающий.

Как все пессиместично.

Ро
Розочка

возможно...а почему нет...если ваше сердце открыто навстречу любви..

Галина Золотарева

А потом она случайно скажет:"Не надо ,Коля..." И всё ...Конец сказки!

Ведающий.

Зато он поймёт, что ей - не надо!

Галина Золотарева

Но он-Володя....😂

Ведающий.

Да хоть - Ваня...

Галина Золотарева

А она :"Коля......."

Ведающий.

Нормальную девушку Колей не назовут...