Сюлейман

как проверить наличие димедрола в алкоголе? как проверить наличие димедрола в алкоголе?

Анютка

Выпить 20-30-50 мл этого алкоголя. Если остался на ногах - диметдрола нет.

Наталия Рылькова

не как, только в лаборатории "роспотребнадзора". Вообще просто избегай "из под прилавка" водку покупать. И все. Я один раз так "попадал" купил сомнительный продукт (денег решил с экономить) и выпил с другом. "Отрубило" наглухо, часов 10 не мог глаза разлепить (и друг тоже) с одной то бутылки. Когда все же встал голова была "ватная" не хрена не соображал еще где то часа 4. Но вроде живой :))))))

Алексей Чиженок

Димедрол не выпускается, насколько я знаю.

Возможно, алкоголь низкого качества, от того и эффект, схожий с димедрольным.