Нателла

Сколько бы мы не отрицали, но в глубине души мы знаем; что с нами случилось, мы заслужили. Так?

Ответы
Александр Кузнецов

😄 ага, скажите это детям, которые родились уродами, например без рук или ног. они ведь ужасные создания и заслужили это! люди оказываются в определенный момент в определенном месте, а что там будет не знает никто. да, ничтожную часть событий можно предугадать/просчитать, но основная часть жизни это "случайность", которая зависит от событий, на которые мы не можем (или очень мало) воздействовать!

Павел Казаков

нет - где-то не повезло - где-то другим повезло больше , чем нам, т.е. есть какой-то коридор , который дают удачные и неудачные стечения обстоятельств, ну а то что мы находимся в этом коридоре - тут да - сами виноваты

Нателла

👍

Виктор Бочарников

Уроки он-лайн...- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ ?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось. Совсем.."

Нателла

😀

Виктор Бочарников

Средний класс по Российски.....А я вчера тушил капусту с курицей. Сегодня варю рис с курицей. Вот так и сидим с курицей и смотрим на кастрюлю...

Нателла

хорошо, что есть куда смотреть

Виктор Бочарников

Маленький Вовочка смотpит, как папа кpасит потолок, мама говоpит ему: - Смотpи, Вовочка, и учись, подpастешь и папе помогать будешь... - А что, он к тому вpемени сам не докpасит?

Нателла

😀

Виктор Бочарников

Познакомилась в баре. Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей со мною, паршивая сука".

Николаус

Не заслужил,а сотворил так,а не иначе! Видимо судьба как я сам себе режиссёр всегда права! По её сценарию всё получилось,с моей помощью!

Костя Н

нет. со мной столько плохого за жизнь случилось что я просто не мог так провиниться. инвалид и практически из дома не выхожу

Костя Н

Ижевск, рф

Нателла

Город. А я в Сибири. Красноярский край.

Костя Н

а у меня Удмуртия

Нателла

Все же большая наша Россия. Извините, что задела Ваши проблемы. Всего Вам доброго.

Костя Н

спасибо

Некто Из...

обида всё равно существенное место занимает, непонимание что со мной не так, не видит себя со стороны и всё

Нателла

👍

Мамед Дуз-Оглы

Не всегда. Очень часто случается несправедливость. Стараешься, мучаешься а жизнь жопой поворачивается

Вечный Ученик

В принципе, каждого человека можно посадить в тюрьму, и он для себя будет знать, примерно за что!

Нателла

😯

Алекс Венцель

Верно: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Я С Марса

нет. Заслуживали жертвы чикатило такой смерти? Можно долго продолжать список примеров.

Семён

Если это оправдание для вас послужит каким-то облегчением , то я скажу ... ДА ... !!!

Нателла

🍷🍕

Емеля Сусанин

Хорошо если все так думают. Я лично думаю чем хуже тем лучше. Хлебайте свое г...

Нателла

🤔

Емеля Сусанин

Достойны грязи этой

Анна

Не обязательно заслужили,но все,что имеем,то это последствия наших действий.

Нателла

🌹

Павел Маликов

При уровне самосознания выше среднего, Ваше утверждение более чем верно!

Нателла

😉🍕🍷

Вакиль

если глянуть поглубже, то Вы правы. Мы все заслуживаем того, как мы живем.

Нателла

🤝

Анатолий Лисицын

Страз (совесть...) -это предвидение неминуемого наказания за содеянное...

Нателла

👍

Анатолий Лисицын

Моя ошибка ...надо читать Страх.

Нателла

🤝

Анатолий Макаров

заслужили. когда на нас все время нападали, скоко баб увели турки

Нателла

😮

Евгений Самсонов

А ведь действительно заслужили.дали развалить такую страну...

Нателла

👍

Grihka Semeshca

когда я заслужил меня папка ремнём бил а мамка в угол ставила

Нателла

😀🍷🍕

Евгений Во-Ин

я много побывал в Азии... буддизм мне близок - карма настигает

Нателла

🤷‍♀️