Ев)))Гений Горячевский

Стоит Штирлиц, видит к нему навстречу Мюллер с полицией идёт!!! Мюллер с полицией проходят Штирлица!!! Пронесло подумал Штирлиц!!! О как же его пронесло подумал Мюллер!!!))) А вас проносило так???

Ответы
Кот В Законе

Сара высовывается из окна и кричит соседке напротив:
– Слушай, Соня, мой дурак пришел вчера в дымину пьяный и заявил, что пойдет к проститутке! Соня, скажи честно, случаем он сейчас не у тебя?! )))))))))))))

Юрий Яроцкий

**...ваша КЭТ=не хочет играть вНАШУ РАДИО-игру???---Может ОНА сиграет на МОЕЙ ФЛЕЙТЕ?----УВЫ,группенфюрер-КЭТ фрау КАПРИЗНАЯ---предпочитает ГОБОЙ...но только-МОЙ...*** 😘

Юрий Яроцкий

...ОПЯТЬ его-ПРОНЕСЛО--сказал МЮЛЛЕР. ... А у Штирлица-КРЕПКАЯ.АРИЙСКАЯ жопа....-Подумал ВАЛЬТЕР Шелленберг...

Масяня Девушка

Нереальная история! Мюллер никогда не пользовался услугами полиции! Но, как анекдот - принимается! )

Наталья Казак

говорят,наша планета пукнула метаном-америка уже нанюхалась!А ВЫ тоже унюхали?

Вадим

Штирлиц стоял у стола Кальтенбруннера ирород чушь..Чушь СЛЕГКА повизгивала. ...

Меира

Пошёл Штирлиц по грибы. Искал, искал не нашёл. Сел в сугроб- " Видно не сезон."

Ирина Стахеева

штирлец склонился над картой России, его неумолимо рвало на родину

Надежда Юссеф

Нет. Меня не пронесло. Теперь права надо отдать на полтора года.

Людмила Егорова

если поесть селёдочки с молоком...то , пожалуй, пронесет... 😂

Надя *****

это медвежья болезнь - страх ....не дай бог с ней встретиться

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да пришлось в подьезд первый попавшийся бежать

Елена Новоселова

если наемся чего-нибудь не того, как пронесет

Алексей Горбунов

А счего мюллер взял что штирлица пронесло

Дмитрий Т.

Пронесло это когда в туалет не успел 😃

Нина Степаненко

я да такого не доводила обстоятельство...

Людмила Гладкова

редко,но бывало,а до году ваще изводило.

Галина Петровна Сяфукова

это ты на горшке такой вопрос придумал?

Ев)))Гений Горячевский

Типа Да!!!

Галина Петровна Сяфукова

с пользой, стало быть, посидел

Ев)))Гений Горячевский

И постоял!!!

Галина Петровна Сяфукова

молодец! процесс интеллектуально оправдан

Наталья Махнюк

Надо сначала побывать в шкуре Штирлица

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если боишься - обязательно вляпаешься)

Сибирский Инквизитор

- Откройте, полиция!
- Извините, вам придется немного подождать. Я какаю.
- Да видим мы! Будка телефонная прозрачная!