Евгений Бригг-Снежин

..."Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет суеты мир", он поэт и творец юмора по своей сути ..!? так ли .. Не знаю- но опыт- продолжаю!)?

Ответы
Мила

Решает всегда женщина. А если мужчине кажется, что решает он, значит рядом умная женщина.

Евгений Бригг-Снежин

не чета нам .. -.....Китай считается одной из немногих стран, которая придерживается коммунизма. Но в то же время в стране сохранены рыночные отношения и можно свободно заниматься бизнесом. А богатых людей в КНР живёт больше, чем в США и других странах.

Мила

Я и говорю - молодцы!

Евгений Бригг-Снежин

"....Талант попадает в цель, в которую никто не может; гений попадает цель, которую никто не видит. "- !? кон Уникально сказал - - Шопенгауэр !?

Мила

Даже и не знаю

Евгений Бригг-Снежин

"...Гений - это тот, кто в любое время может претворить свои мысли в действительность. Но подлинный великий гений не действует непрерывно, не то бы он слишком походил на бога."!? .. - Бальзак не дурак!?)

Александр

Я среди баб работаю, полностью согласен.

Евгений Бригг-Снежин

да . тоже работал в санаториях .. и в роддома ..

Александр

У меня поликлиника. Я раньше работал на флоте, чисто мужской коллектив, а тут насмотрелся на их способности, как говорил Задорнов,- "Ну тупые".

Евгений Бригг-Снежин

Верно! и в СА -пр СССР- среди военных - ты -как рыба в воде! Боевое Братство! И в радиоузле я работал 30 лет - одни настоящие товарищи= коллеги!)