Ваша Маша

Из какого Вы города/поселка/деревни?

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

требуется уточнение - город, в котором родился, жил или живу?... у меня между ними огромная разница в пространстве и времени... родился в городе Анива на острове Сахалин (южная его часть была освобождена от японцев, город назывался Рудака), жил по несколько лет в Севастополе (до 1954 года РСФСР), Поти (Грузинская ССР), Ленинграде, после окончания ленинградского вуза, был распределён (такая практика существовала в СССР) и до сих пор живу в Феодосии...

Илья Подбегалин

город Покровск. ныне Энгельс. у нас флаг немецкий. с симоволом бык с солью в 90-е годы, помню во времена правления Бориса Ельцина, наш город Саратовской области хотели присоединить к Германии, но наши деды участники великой отечественной войны отказались, я считаю правильно и сделали, поскольку немцы нас бы русских выселили. из Энгельса.

Ни
Николай

В тихом городе своём По соседству мы живём, Рядом наши два крыльца, Два зелёных деревца, По соседству бьются рядом Наши жаркие сердца.У тебя в окошке свет, От него покоя нет В том окне, как на экране, Твой знакомый силуэт.

Ни
Николай

Хоть пора мне спать давно, На твоё гляжу окно. Если б длилось бесконечно Это чудное кино!

Dilshod'$

Из солнечный системе. Планета земля. Континент Азии. Один из регионов Центральной Азии. Республика Узбекистан. Город Ташкент, по национальности Не русский. Знак близнецы. Год дракон. 178/80.

Николай Масос

г. Донецк, р-н Куйбышевский, пос. «Административный»... А вот к какой стране мы относимся, уже 9-й год подряд неизвестно...🤔Вчера уже не Украина, сегодня ещё не Россия...

Александр Туганов

Раньше жил в городе Казани, потом продал свои квартиры и купил дом в деревне и уже десять лет жалею только об одном: - Почему я этого не сделал раньше!

Бо
Бока

Рп Велетьма Нижегородская обл. Из этого поселка мой ученик чемпион мира по тайскому боксу Юра Бухвалов. Живёт он в Питере . В интернете есть его бои

Иван Иванович

Я живу в маленьком поселочке, на задворках России. В 200 х км на Юго-Запад от Новосибирска. Лес кругом..И одна дорога в район.. 🖼

Ваша Маша

как уютно у Вас

Иван Иванович

Может и так. Давно живу здесь, 45 лет.. Как приехал на работу так и остался..

Александр Шебалин .

Теперь из большого Аула(или Кишлака)Москва.Раньше гор.Москва называли большой деревней,теперь резко всё изменилось.

Михаил **

Из города, который был переименован по фамилии известного революционера , потом обратно, в град царицы эмансипе))

Алекс Венцель

Родился в Красноярске, рос в Норильске, жил и учился в Свердловске и Ленинграде, сейчас живу в Подмосковье...

Игорь Большев

Это сбор информации? Для кого собираем? ЦРУ? МИ6?))) Вы откуда будете? Извините за вопрос на вопрос.

Al
Alen-No-Delon

Ещё чего! Сначала город! Потом квартира! Потом кровать! Потом кольцо! Нет уж, лучше мы к вам!🤪

Максим Jw

Отвечу вам загадкой. Я из самого многонационального города бывшего СССР и нынешнего СНГ 🙂

Мятежный)

По месту рождения или по настоящей регистрации, или по фактическому месту проживания?)

Ваша Маша

везде))

Мятежный)

Тогда от Бреста до Сахалина и от Салехарда до Барнаула)
И это всё по факту)

Виталий Ерохин

Астрахань,астраханская область,володарский район,с. Марфино,живу 3 в санкт петербурге,

Anton

А угадаешь? Город Пушкина, Даля, Шевченко, Пугачева ну и конечно же знаменитый платок.

Александр Киреенко

Станция Таганская, дом 557786, квартира 4664457, телефон 686864356, номер карты 357546445, код cvc 001

Николай Костров

Мой Городок, не большой. но с детства. знакомый и родной. Эстония, г Кохтла - Ярве.

Ваша Маша

была там

Николай Костров

Шахтёрский Город. и Химиков.

Сергей Белоусов

Я из Ташкента , дом в Воронежской области , живу в Люберцах работаю в Реутове))))))