Анна Ульянова

А вы верите в то, что можно преодолеть гравитацию френдзоны?

Ответы
Deus Ex Machina

Проблема френдзоны в том, что не вас там держит кто-то, а вы сами для себя определили в это мифическое место и мучаетесь от этого. А выход прост - забейте на френдзону.

Анна Ульянова

Т.е. одновременно дать всем кто там есть?

Deus Ex Machina

Я не это имел ввиду, но решать вам.

Руслан Виноградов

Если только посадить её на МОТ Себе шлем надеть,а ей нет. И в стену.Ты живой,у неё амнезия(нифига не помнит) и такой у нас любовь вот общие фотки итд ...

Анна Ульянова

Хаха))) Хороший способ))

Ру
Русотуристо

Маловероятно, если попал туда, то едва ли... Она все время будет искать и искать, даже если и разово поиспользует френда, в качестве партнёра...

Д.
Денис .

да, если пойти на компромис:)
11 чел.
нет, ничего хорошего не выйдет:(
10 чел.
возможно, с одной стороны и будет дружба, а вот с другой не факт!

Sempay Kiba-Mакс {C}

философский вопрос)) я пытался но меня отшивали) когда нет взаимности, всегда так. нельзя насильно заставить любить

Sempay Kiba-Mакс {C}

это временное удовольствие) а надо получать удовольствие от присутствия этого человека рядом с тобой.....как некий лучик света в царстве тьмы.... и можно без секса обойтись. но опять таки совсем обойтись нельзя, просто отодвинуть на второй план

Анна Ульянова

Да при чём тут любовь? Без неё можно вполне обойтись)))

Sempay Kiba-Mакс {C}

ну не знаю, у меня так не получается

Анна Ульянова

Ты просто очень влюбчивый

Sempay Kiba-Mакс {C}

возможно

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Сергей Гармаш

Если только это все го лишь подобие френдзоны. Из настоящей выйти не получится.

Сергей Майоров

как мне говорят что я в френд зоне сразу же даю по газам и только меня и слышали

Сергей Майоров

френд зона

Анна Ульянова

что плохого в дружбе...

Сергей Майоров

так и говорите дружба, а не френд зона. как будто тебя в тюрягу сажают

Анна Ульянова

да, звучит и правда как тюряга

Сергей Майоров

:))) я о томже

Евгений Локостов

можно с антигравитатором антифрена в предзоннике,с форсажем сигма гравитонов

Анна Ульянова

Это наверное что то мощное

Скетч Тернер

нахреначился как то и вся френд зона оказалась по ту сторону а дальше глубже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если только в минкту душевной невзгоды и то ни к чему не приведет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если только в минуту душевной невзгоды и то ни к чему не приведет

Давид Манукян

Оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очень тяжело

..
...

конечно невозможно) а если получается, значит пользуются)

Badow Nails

Я верю,что френдзона не может преодолеть мою гравитацию.

Огнелюбивый Панд

Да нету никакой френд-зоны. Есть неуверенность в себе

Сергей Зеленков

Зависит от человека. Насильно любить не заставишь.)

Александр Манухин

Уточните вопрос. Что значит граветация френд зоны

Максим Максимов

можно преодолеть все, главное что бы было желание

Радужный Носок

ахаха, лол) у меня примерно такой же чопрос есть

Анна Ульянова

Да, я заметила

Радужный Носок

решенье есть, го встречаться

Анна Ульянова

Если ты живёшь где нить в Сыктывкаре - это невозможно

Радужный Носок

я не живу в Сыктывкаре) значит, всё в силе?