Александр Потёмкин

Почти... каждая женщина считает, что она НЕЗАМЕНИМА, но почему так уверена, что легко заменит любую ДРУГУЮ???)))

Марина Вдовина

Незаменимые женщины заменяются девками.

Па
Павел

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязный или чистый, помятый или отутюженный — ТЫ всегда будешь бесценен для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКИЕ МЫ.
Для Бога и для любящих тебя людей, ты всегда единственный и незаменимый, и не забывай этого НИКОГДА!

Елена Бедарева

Женщина всегда во всем уверенна ..)) В отличии от мужчины ..Вот потому..))

Ha
Hakan

самокритики не хватает таким мадам... -))))
трезвого взгляда на жизнь. .
незаменимых людей нет! ни среди мужчин, ни среди женщин. . есть разные другие..

Мария

наивные
что вы можете предложить то кроме грубо говоря пизды и борща
такого добра валом вокруг