Елена Жемчуг

Хотите проверить чьи-то чувства? Поставьте их на огонь, доведите до кипения, потом убавьте пыл, дайте остыть. Если чувства не остывают, значит это не какой-нибудь рассказ, это настоящий роман.

Ринат Валиуллин "Привязанность"

Ответы
Василий Бурый

Когда назад нет дороги, и чувства вроде остыли и утекли стайками, люди, как идиоты, напоминают о себе лайками

Василий Бурый

Я рад, что мыслим одинаково.Спасибо!

Юрий Солянник

а если остывают по чуть чуть и тут же нагреваются по чуть чуть - это как назвать - курортный роман ?

User20 User20

Ерунда, для чего что-то проверять? Если любишь - люби, проверок не требуется.

Александр Кондратьев

Кому то нравится парное молоко, кому то кипячёное или пастеризованное)

Сергей Прозоров

а зачем такая сильная проверка ты что в космос готовишь свои чувства

Сергей Прозоров

может сначало надо поробовать себя так испытывать а потом уже что то требовать в замен

Анатолий Гаманович

Здесь надо быть по осторожней, так ведь можно и ошпариться.

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!

Олег Облаков

ты счастливая женщинаты знаешь что такое любовь

Levani Mgeladze

Mozet bit ti i prova,naverno ti uze ispitala eti chuvstva,nu kak.

Василий Ерешко

костёр любви поддерживать надо ...

Сергей Рузанов

☺️замечательный роман!😍

Василий Ерешко

костёр поддерживать надо...

Николай Ватковский

Скорей знать есть или нет

Алексей Лушкин

Главное не перекипятить.

НЕ
Николай Евсеев

Ну так ведь тоже не льзя!