Tati

В соцсетях есть группы, в которых их участники размещают личную (интимную) информацию о своих бывших (парнях/девушках). Вы бы стали таким образом проверять прошлое своего (-ей) избранника (-цы)? (Я - нет.)

Ответы
Инна Кицун

это глупо..проще спросить о том, что тебя волнует непосредственно у человека, а если нету силы воли или желания это делать, то смысл устраивать глупые проверки, чтоб потом мучиться в догадках и вымыслах))

Tati

Да, а судьи кто..

Инна Кицун

слуги закона)

Tati

Как бы их самих за клевету не привлекли..

Ирина Григорьева

для чего это нужно. Если просто такую информацию тебе просто предложили бы просмотреть - то конечно сделала бы это ради любопытства. А самой все это выискивать - нет не стала

Марина Запасных

Большинство ответили нет.Должно быть не рентабельным. Надо закрывать.Только что не закрыли по ходу.Значит есть интересуюшиеся.Спрос рождает предложение.Но я лично-пас.

Tati

Возможно, закроют, уголовное дело хотят возбудить за клевету и разглашение персональных данных..

Марина Запасных

Правильно решили.я -за!

Tati

конечно..

Наталья Пташкова

Глупо думать, что один из бывших виноват в разрыве больше, чем второй. А вот грязи после расставания вылить на бывших - это некоторым в удовольствие.

Tati

Вот это верно..

Валентина Самарина

отсутствие мозгов или просто писать не о чем , или ищут сочувствие , но это от пустоты в жизни , вдруг кто пожалеет .вот и может найдут друг друга

Tati

Скорее всего, просто обливают грязью других..

Валентина Самарина

человек , обливающий грязью других , как правило пишет о себе .Такого вида откровение .Любопытно читать .

Алена Шанибова

Нет, что было то было. Прошлое не важно когда хочется построить с человеком будущее и люблю его в настоящем

Tati

Все верно..

Миша Чернов

как мило....

Мария Ивановна

а че проверять прошлое? ну, было оно.... и что с того... золотая диадема вообще когда-то была грязной кучей...

Tati

видимо, кто-то думает иначе..

Мария Ивановна

да это уже как заболевание... у меня приятельница одна брак разрушила, тем что в телефоне у него копалась... потом встречается с другим, еще только в начале, и говорит мне "я там у него СМС видала!" ну оно ей надо? так она еще и скандалы сразу затевает! видала и видала, раз уж удержаться не можешь...

Tati

Да, это уже, конечно, перебор..

Tati

вот это правильно.. )

Жо
Жолдасхан

мда... бывают же уроды.. а вот к примеру девушка отшила парня.. а он там себя мачо расписал с подробностями

Tati

Скорее всего, только такие там и есть..

Искандар

то что делоется во благу себя,все считается, но не говорится!!!(лучше поговорить в прямую с половинкой)))

Tati

Да, так лучше..

Искандар

))) без сомнения...

Татьяна Омск

я тоже нет. а те,кто размещает идеальны/? а если про них что-нибудь разместить?

Tati

Так и размещают, возможно..

Татьяна Омск

значит все глупые дети. взрослые люди так не делают

Tati

Думаю, незрелые личности..

Татьяна Омск

конечно

Ирина Блинкова

зачем оно нужно это прошлое, ведь живёшь то сейчас. прошлого его уже нет......

Tati

согласна..

Оля О.

Так обиженные и глупые поступают. Я бы не стала тащить прошлое в настоящее

Tati

Согласна..

Оля О.

Это наверняка подростки на тормозах творят? Не люди же в возрасте за 25?

Tati

Возможно и так..

Оля О.

🙂

Ivan Koshlyak

Не думаю, что таким рассказам можно верить на 100%: на нервах от обиды можно ТАКОЕ понаписывать.

Tati

Конечно, написать можно все что угодно..

Марина

неееет, не факт что єто все правда, да и с разніми людьми человек разній..

Tati

Возможно, просто так человека грязью обольют..

Марина

да,у нас много мстительніх и злопамятніх)))

Tati

точно, такого "добра" хватает.. )

Марина

)))

Александр Смыслов

Это подло. Все, что было до меня я любимой простил и по моему не прогадал.

Tati

ЗдОрово..

Карина Степанян

я бы даже в настоящем рыться не стала...кто ищет тот всегда найдет

Tati

это точно..

Олесенька Францева

нет..это как-то низко..прошлое было у всех..но оно ведь было ДО...

Tati

согласна..

Наталья Гриднева

Ни-ког-да!!!Что было до меня и что будет после-мне не интересно.

Tati

Категорично.. )

Наталья Гриднева

Согласна,но верно.

Mihail Ibragimow

Нет это не правильно он или она должны сами все расказать

Tati

А надо ли..

Mihail Ibragimow

Все же лудше от него узнат чем пом от когото

Tati

Возможно, и так..

Олег Бакулин

Нет зачем если вы вместе какая разница что было когда то

Tati

И было ли.. Все верно..

Татьяна

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-ЗАЧЕМ МНЕ СКЕЛЕТЫ.КОТОРЫЕ ЗАПРЯТАНЫ ?