По
Полина

Почему мужчине живется легче чем женщине?

Ответы
Ни
Николай

Мужчине легче. Традиционные мужские обязанности - строить карьеру и семью содержать. Освободите меня от быта, ухода за детьми - с мужскими обязанностями справилась бы не хуже мужа.

Еще - один только уход женщины за собой сколько средств и времени стоит! 🙂

Niherasebeblia

потому что у мужчины что выпало из шкафа,то и надел! а женщины начинают подбирать(или покупать) к сумочке платья,туфли,перчатки,зонтик...а потом не понимают откуда берется пыль и деваются деньги!

А. А.

Женщине проще ... А значит легче )) мужчине что бы чего то добиться надо работать ... И за все платить деньгами ... Женщине достаточно поплакать и раздвинуть ноги ))

По
Полина

😅

Создана Для Прекрасного

Поработал, поел, вот и все, а женщина работает, готовит, стирает, убирает и еще с детьми больше времени проводит, что тоже не легкое занятие

По
Полина

👍

На
Наталья

Мужчины менее эмоциональны, проще относятся ко всему. Ну и по некоторым гендерным отличиям(критические дни,
беременность, роды и пр.)

Добрый

Тут мне одна намедни тааакое сказала,что я решил,действительно женщине трудно живётся. А потом она меня без объяснения в ЧС удалила.

Добрый

Если вас не затруднит.

Добрый

Учиться никогда не поздно.

По
Полина

Смысл генетики, Вступление!! В одной деревне жил мужчина некрасивый, но очень умный, по соседству с ним жила девушка , красивая , но тупая!!! Мужчина думает: дайка я женюсь на этой девушке и у нас родятся дети , такие красивые как она и такие умные как я! Женился... Родились дети,, такие некрасивые как он и такие тупые как она, ))) Это всё что нужно знать о генетике, 😁

Добрый

Воу...аж страшно стало...

По
Полина

😁

Алекс Венцель

Это вам только так кажется. Ответственному мужчине жить не менее сложно чем женщине...Надо же соответствовать.

Андрей Шатрыкин

Вопрос - утверждение, вызывает протест))) почему мужчины умней чем женщины? Как такой вопрос, вам нравится)?

По
Полина

Спокойно! нет не умнее, Бог тоже женщину наделил умом, но дьявол рассмеялся и дал сиськи, И теперь никто не видит женского ума,,

Андрей Шатрыкин

Зачем сиськам ум?)))

По
Полина

Не сиськам а женщине, 😁

Андрей Шатрыкин

Ну женщине нужен

По
Полина

😁 Ок

Андрей Шатрыкин

А умные сиськи интересно какие выполняют функции? Молоко по режиму выдают и подогревают)))

Ал
Алекс

Потому что мы сами решаем как жить , а женщины ждут принца , который , по их мнению , решит все их проблемы .

Николай Вогарь

Не правда! Настоящий мужчина должен служить в армии и вас защищать, а все другие это просто шушера!

Карлсон

Месцов нет. Рожать не надо. Вероятность изнасилования и сексульных домогательств ничтожно мала.

Де
Дед

Нет заботы о прокладках и тампаксах.
(Если жена не возложила на него такую обязанность.) 🤭😜😂

Miss Shadow

Мужчине сложнее) на нем больше ответственности, если он нормальный. А ненормальный и не нужен.

Вадим

О!.Там целый ряд преимуществ...начиная с времени висения на телефоне или в парикмахерской....

Юрий Никулыч

Все по местам, все четко, без излишеств. Минимум предметов. Функционально... Коротко и ясно

Михаил Черевичный

Наше дело не рожать- сунул, вынул и бежать. Конечно грубо, но женщин больше бытовых дел.

Ду
Душа-К-Свету

А по-моему каждый сам себе усложняет жизнь вне зависимости от пола. Или не усложняет

По
Полина

👍 Да вы правы!

Котик - Наркотик )))

Потому что мужчины живут меньше — а это значит на сколько то лет меньше мучаются 😸

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да вы вообще все такие несчастные, обделённые. И жизнь у вас - сплошной кошмар! 😱🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

молчу 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а ап чом? 🤔🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

не скажу 😜

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё равно узнаю 🤷‍♂️😁

Хелька .

Легче? Я бы так не сказала , мужики толстокожие , ставят запрет и ограничивают вход