Кирилл Шумов

Дипрессия и ощущение того что в жизни все прошло мимо и это финиш, что делать?

Ответы
Larisa Prokopieva

Кирилл мне это очень знакомо.. Депрессия не только состояние души,но и организма в целом.. Вам надо как-то себя развеять, может съездить куда-нибудь., Даже если и не хочется.. Вспомните мультик с бароном Мюнхаузеным, как он себя за хвостик из болота вытянул,, так и Вы. Депрессия ещё может быть от болезни что-то разбалансировалосЬ,, ещё поможет забота о другом человеке..

Кирилл Шумов

Спасибо Вам! Светлый вы человек

Larisa Prokopieva

Кирилл мне это очень знакомо.. Депрессия не только состояние души,но и организма в целом.. Вам надо как-то себя развеять, может съездить куда-нибудь., Даже если и не хочется.. Вспомните мультик с бароном Мюнхаузеным, как он себя за хвостик из болота вытянул,, так и Вы. Депрессия ещё может быть от болезни что-то разбалансировалосЬ,, ещё поможет забота о другом человеке..

Елена Бородина

взять себя за шиворот и заняться тем что всегда хотел ,я шла в театр ,ехала на море , организовала любительский кино- фестиваль, изучила программу монтажа ,съемок.,. участвую в фотоконкурсах..везде я любитель, однако получила много наград от профессионалов - и все это когда оказалась в сложных жизненных ситуациях.

Лидия Альбанова

Финиш- это тогда, когда заколачивают гвоздь в крышку твоего гроба, а сейчас это просто твой плохой настрой на жизнь. Нужно быть выше этого, каждое утро встречать с улыбкой и в веру на прекрасный день, на прекрасное будущее. У вас ещё всё впереди, только в это нужно верить и жить с улыбкой.

Наталья Торопова (Костяева)

Такое состояние бывает наверное у каждого человека после 45лет особенно....И у меня бывает тоже,надо гнать эти мысли и благодарить бога за то,что мы просто живём в мире,без войны..а всё остальное зависит от нас и как мы живём....тут единого рецепта нет....

Юлия Вечер

Мне помагают физические нарузки в таких состояниях. Особенно бег по улице под музыку. В такие дни ищу уединение с самой собой, по возможности, и обязательно музыка.. без нее я не могу.

Кирилл Шумов

Встал с кровати и одно желание, застрелится

Юлия Вечер

Бороть себя надо. Есть много поводов для хорошего настроения! Мы сами его создаем!

Татьяна Ведрова

Жить дальше....Да так жить, чтобы все что кажется , что упущено- догнать, перегнать и видеть впереди только старт)))

Мария

Если вы об этом задумались, значит ещё не фига не финиш, а пауза для размышления. Скоро новый этап начнётся...

Кирилл Шумов

Да угнетают со стороны, как дров в костер подбрасывают

Мария

А вы им не позволяйте дровами в вас кидаться, перехватить полено и в обратку.

Nikolai Garskov

Паксил, амитриптиллин. Если до суицида не дойдет, то потом и афобазол сойдет. На все про все лет 15 понадобится. Покак от психиатра до психотерапевта путь пройдете.

Кирилл Шумов

Утешил николай! Спасибо мария, взял на заметку

Nikolai Garskov

Спасибо доктору скажете...

Юрий Хор. (Молодой)

На старт. Начинать надо с малого. Лестница начинается с одной монеты, потом две монеты, потом - три и т. д.

Кирилл Шумов

Господи как же лучизарен мир вашими глазами) лирика, пафос, цитирование соц сетей!

Юрий Хор. (Молодой)

Какая лирика? Что за пафос? Ты че дядя?

Кирилл Шумов

Ты посмотри что ты пишешь, какие нах*й лесницы, какие в пизду монеты? У человека жизнь рушится, а ты тут со своей хуйней!

Юрий Хор. (Молодой)

Я тебе реальный выход сказал. Я почитал комментарии и единственный возможный вариант предоставил. Денег нет. Ты нищий. Кому ты нужен без денег?

Кирилл Шумов

Ебать ты говно-человек! Гнить бы тебе где нибудь на краю обочины!

Юрий Хор. (Молодой)

Основания можешь дать, пустослов? По себе не суди.

Валерий

Что такое депрессия знаю не понаслышке. Болею ей уже более 20 лет. Порой было очень тяжело. Но вот живу.

Валерий

Они не столь велики. Не бойтесь признаться, что вы больны. Здоровье важнее. У меня знакомый самостоятельно вышел из этого состояния. Но это единичный случай и требует много времени

Кирилл Шумов

врач нет, однозначно нет! Это душевное заболевание, как он поймет как меня лечить? Что мне нужно, если я сам не знаю!

Валерий

Для начала попробуйте антидепрессанты. Мне вот ЗОЛОФТ помогал.

Кирилл Шумов

Рецепт наверно нужен

Валерий

да на это по моему нужен. Классическое лекарство - амитриптилин. Но у него много побочных действий

Татьяна Казарина

Во-первых, депрессия, а во-вторых, откуда вы знаете, что все прошло мимо?

Кирилл Шумов

Во первых, сдрасте, во вторых она прошла😊😋улыбайтесь чаще, удачи вам

Елена ******

Взять себя в руки и прогнать депрессию. Все только начинается!

Кирилл Шумов

Да как же? Это так просто? Часто бываете в дипрессии

Елена ******

Не часто но бываю и сама из неё выбираюсь. Начинаю больше гулять, улыбаться чаще людям, хорошо помогает лес или парк, где есть деревья. Особенно береза. Подойдите, обнимите, выскажите, что наболело. Если есть рядом железная дорога, просто громко покричите. под шум поезда. Покричать можно и в лесу. и еще- МУЗЫКА. Все у вас получится!

Кирилл Шумов

Вот покричать я бы с удавольствием, соседи не поймут) спасибо Вам

Елена ******

Так к лесу или к ж/д! Выкричаться надо! До полной пустоты от негатива.

Майя Петрова

Вспомнить, что Вам ещё не 90 лет, финиш будет не скоро...

Кирилл Шумов

Да вот именно что впомнить не вспомнить а ощущение что все, конечная

Майя Петрова

к врачу, на антидерессанты

Кирилл Шумов

А жизнь врачь тоже поправит антидепресантами? Не работы, не даже денег на антидепесанты, в семье как то все раскачивается не в лучшую сторону! И все это угнетает больше и больше!

Майя Петрова

Ищите выход из положения - он должен быть, пока человек жив

Кирилл Шумов

Не вижу я выхода, не вижу

Леонора Живилова

Надо жить сегодня, ведь завтра может и не наступить

Василиса Котлова

Это вам возможность поменять жизнь, как индикатор

Кирилл Шумов

Вообще не начто не стоит, за что не берешся все как будто сыпется как песок из рук

Василиса Котлова

Ну раз д депрессия. Надо разобраться

Кирилл Шумов

И как же

Василиса Котлова

Хороший вопрос) а вы читали что нибудь на счёт работы с мыслями эмоциями?)

Кирилл Шумов

А где такое прочитать можно?

Василиса Котлова

Написала в личку

Лина

Отвлечься надо...сходи в кафе или бар ,развлекись.

Азалия Торопчина

Принять холодный душ и все начать сначала!!!

Helena Veselova

Финиш может оказаться следующим стартом.

Кирилл Шумов

Спасибо за позитивный настрой, но увы мой старт либо фальстарт либо затянулся

Helena Veselova

В Вашей жизни еще столько произойдет интересного, что удивляться будет чему.

Кирилл Шумов

Главное что бы это было положительное

Helena Veselova

Всякое будет. Но точно, не скучное.

Татьяна Сыщикова(Косикова)

Необходимо обратиться к психотерапевту

Ирина Дорохина

Подумать о чем то хорошем и начать с 0