💞Л
💞Лера💞

Как только в руках оказывается телефон, телевизор превращается в радио?!

Ответы
Андрей Белка

🖼

Телевидение зло!
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».

V/
V/S/G/

СОТЕННЫЙ.

Телефон такое чудо только руку протяни,
И услышишь голос друга и куда тебе идти.
Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой,
Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой.

Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит.
Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит.
На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит,
У продвинутых картинка, супер модный логотип.

Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой,
Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь.
Телефон всегда поможет, да же если света нет,
Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт.

Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк,
Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток.
С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать.
Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

Сергей К.

Телевизор я давно уже не смотрю,включаю только когда футбол показывают ... и то тупой Матч-Тв показывает одну бредятину иностранную, редко российские матчи с участием Зенита ... только Кубки показывают

Светлана Филюкова (Мериясова)

у нас уже давно нет радио, а с ним было удобно, разбудет, гимнастику проведёт с нами,,песни красивые напоёт, а потом уже всё расскажит, о нашей жизни.

Любовь Арутюнян

А для меня телевизор превращается в радио, как только в руках оказывается книга. И чаще всего просто выключается.

Андрей

Так незаметно метавселенная поглотит всех тех, кто вовремя не сможет отказаться от глубокого погружения.

Валерий Довнер

Нет. У меня кнопочный телефон. А телевизор огромный, плазменный ! Его как не смотреть ? Не получается...

Евгений Шевченко

🤔 ниче не понял.. торможу.... поясни для убогих... телик - смарт.. сам по себе.. телефон тоже... да.. старею

Ол
Олег

у меня комп раньше телефона прописался, потому не имею той привычки, которая щас многим присуща...

Сергей Андреев

Напомнило анекдот.
- А чем там твой отец занимается?
- Это убьет телевидение.
- ???
- Цветное радио.

Belich Roman

ну мне не сложно авторучку превратить в телевизор... Но зачастую оно мне не надо... ;-))

Александр Фарино

Телефон и телевизор-одно и тоже,только разных размеров.В обоих есть радио.Не знали?

Владимир Кириллов

Вообще-то, он это умеет. Но, чаще всего, смартфон превращается в электронную книгу.

Павел

Удивляют люди, у которых ещё есть телевизор, и те, кто ещё помнят что такое радио...

Пан Стефан

Ты его смотришь? Этих Соловьёвых, Скабеевых. У меня они вызывают рвотный рефлекс.

Павел

для меня они давно только фоновый шум воспроизводят, вот ютюб можно послушать

Са
Самсон

Не многие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем...

L.
L...

а так как телефон постоянно у руках, то телевизор уже давно играет роль радио)

Илья

телевизор уже не так активно смотрю. Либо включен фоном т.к занялся готовкой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не люблю телефоны как говорить и меня находить, как мини комп хорошая штука)))