Bonza Bonza

" Я умная ,красивая ,добрая ........" Сударыни! Вы медитацией занимаетесь или верите ,что найдете идиота ,который Вам поверит ,на спрашке ?😂

Ответы
Наталья Казак

я-лягушка заморская,меня давно не целуют в засос,и моя попа-командир!на пятую точку находит такие приключения,что потом всю жизнь бегает от них,но они догоняют...и при этом-красавица из комсомолок,спортсменка из спиртсмэнов,за словом в карман к вам не лезу,и потом я же просто девушка при многочисленных внуках..

Bonza Bonza

как поэтично и на лоне природы

Наталья Казак

ну не правда же,а выдумка!

Наталья Викторовна

Это мои слова... Вы выдернули их из диалога.... Как-то поганенько получается... Я на этом сайте никого не ищу, ни идиота, ни умного! Для этого есть специализированные сайты! И мне абсолютно пох...верите мне или нет!)

Bonza Bonza

верю солнышко тем более с таким утренним настроением хреновым жить то мне хочется😉

Наталья Викторовна

Ладно.... Живите!)))))

Bonza Bonza

как вы любите чтобы перед вами на карачках😂

Наталья Викторовна

Ошибаетесь....

Bonza Bonza

это хорошо что ошибаюсь

Наталья Викторовна

😇 Хорошего дня!)))

Bonza Bonza

удачи и любви!

Надежда Надина

Каждой девушке, однажды были сказаны эти слова , одним из представителей мужского пола! По этому мы все повторяем, то что слышали в свой адрес! Мы тут не при чем! Вы первые начали!

Bonza Bonza

что же вы так глазки потупили стыдно от сказанного😂

Надежда Надина

Да я так сижу уже лет 5....)))))))))))Скромная

Bonza Bonza

за что так, муж изменил, еще сколько вам сидеть?😂

Надежда Надина

вы меня с кем-то спутали

Bonza Bonza

простите солнышко понесло удачи и хорошего дня

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Второй вариант: девушки, неужели вы до сих пор верите что он,умный,красивый,общительный,бросит все дела и все таки приедет к вам чтобы просто повидаться?!))

Sergey Minakov

ты права

Ольга Газизова

А я просто симпатичная, властная требовательная и вредная. и была такой всегда не изменюсь.. Кому нужна слякоть бесхребетная, тот такую пусть и ищет

Небот Человекович

" Я умная ,красивая ,добрая ........" Сударыни! Вы медитацией занимаетесь или верите ,что найдете идиота ,который Вам поверит ,на спрашке ?😂

Елена...

не поняла,если шутка то дебильная,если серьезно..то всякие люди бывают и красивые и некрасивые,и душой прекрасные и гадкие козлы☝️

Вера Попова

если бы я была умная красивая добрая давно бы охмурила идиота и жила богато и счастливо,а так сама линолеум стелю унитазы краны меняю

Эльвира

Нет. Просто мы все тут умные, красивые и добрые, а вокруг одни идиоты, которые нам не верят, потому что сами страшные, глупые и злые.

Проехали

А разве здесь кто-то воспринимает всерьез разные высказывания? Естественно, идиотов мало, да и они тоже прикалываются ради хохмы.

Людмила

потому так и пишут, что на спрашке все идиоты "умные,красивые,богатые"..и надеются.что найдется идиотка.которая поверит им...🤣

Bonza Bonza

это вы где отдыхали не бетта

Людмила

дача Сталина в Абхазии...

Bonza Bonza

знакомые места

Людмила

да. места красивые, но не ухоженные..Страна-то бедная...)))Казны хватает только на небольшую кучку воров. а чтобы сберечь природу на это средств нет...☹️

Друг

Самый провальный способ заинтересовать собеседника - это начать диалог фразой:"поговори со мной"...Так и это тоже)))

Bonza Bonza

если рот зашит в чем проблема

Друг

Не знаю)

Ол
Ольга

Ага, еще и на фитнес хожу, а по утрам и вечерам бегаю и такая умная, а остальные дуры и дураки..... как начнут хвастать

Анна Синеокая

Я не красивая, но очень привлекательная. Достаточно умная, хоть и не гений. И нифига не добрая. Так пойдет?

Bonza Bonza

Синеокая это как

Анна Синеокая

Т.е. как? Фамилия это моя.

Bonza Bonza

Приятно с такой фамилией как комплимент пожизненый

Анна Синеокая

Не буду отрицать )

Александр Кива

Вот вы не поверите, а я верю, что каждая женщина, которая это пишет, верит в то, что она пишет правду...))))

Любовь Важная

А если не верить,зачем писать?

Ao
Aoо

так мы не тока в это верим )) если не идиот в этом то в другом )) надо признать что это все о каждом )

Gurza

Среди множества идиотов не может не быть именно такого)ведь если есть идиотка, которая ищет...)))

~L
~Eva Lansca~

то есть ,если я говорю ,что «я не красивая , глупа, и добротой не отличаюсь» ,то мне не поверят ?!

Bonza Bonza

очень вероятно

~L
~Eva Lansca~

и тем не верят ?и мне не поверят ? кому же они поверят или чему?!

Bonza Bonza

солнце согласитесь вещь надо помаить🙂

~L
~Eva Lansca~

согласна

Di
Diamond

Вы ДумаЕте, что Кто-ТО Тут Сидит И Всерьез ВоприНИмает все переПиски и ответы ?? Хех, Однако..))

Людмила Гладкова

а чой-то вдруг?спрашка вдруг изменила свой профиль,и она стала сайтом недоверчивых мужчин?