Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?

Ответы
Ѻлегъ

1) Земля Хорса (Меркурий)
2) Земля Мерцаны (Венера) 4) Земля Орея (Марс) - Луны: Кий (Фобос) и Хориф (Демос)
5) Земля Сварога (Икар – пояс астероидов) - Дея (в Иномирье) - Луны: Фатта (Фаэтон) - ["притащили" от Деи к Мидгард-Земле] и Литиция (Люцифер) - разрушена
6) Земля Перуна (Юпитер) - Луны: Мара (Европа), Дива (Ио), Лика (Ганимед) и Джива (Каллисто)
7) Земля Стрибога (Сатурн)
😎 Земля Индры (Хирон, астероид номер 2060)
9) Земля Варуны (Уран)
10) Земля Ния (Нептун)
11) Земля Вия (Плутон).
Иные планеты Солнечной системы до сих пор еще не известны этим астрономам (в скобках указаны периоды обращения вокруг Солнца в летах Мидгарда):
12) Земля Велеса (46,78) – "вроде" нашли между Хироном и Ураном,
13) Земля Семаргла (485,49)
14) Земля Одина (689,69)
15) Земля Лады (883,6)
16) Земля Удрзеца (1147,38)
17) Земля Коляды (1501,62)
18) Земля Радогоста (1952,41)
19) Земля Тора (2537,75)
20) Земля Прове (3556)
21) Земля Крода (3888)
22) Земля Полкана (4752)
23) Земля Змия (5904)
24) Земля Ругия (6912)
25) Земля Чура (9504)
26) Земля Догоды (11664)
27) Земля Дайма (15552) - эта Земля самая дальняя в системе Ярилы-Солнца - она должна находиться (по третьему закону Кеплена) на расстоянии 623,05181 а.е, что значительно меньше 3500 а.е. (а.е. - астрономических единиц - расстояний от Мидгард-Земли до Ярилы-Солнца) или 3500 Светлых Далей - что соответствует одной Дальней Дали - это "конец Нашего рукава" Галактики, в котором движется вся система Ярилы-Солнца

Надежда Ивановна

Все по путал. №1 - это Хохляндия. Все произошло от них. Даже Дарвин ошибся в своей гипотезе, предполагая, что человек произошел из обезьяны. А оказывается обезьяна произошла от хохла, а потом от этой обезьяны все остальные люди.

Анна Колпакова

Глория. Двойник земли, который бродит по тому же пути, что и Земля, но никогда не виден, т.к. находится по ту сторону Солнца и движется с той же скоростью, что и наша планета. Вот.

Дарья Костоусова

Минут 5 тупила что от меня надо и почему вместо планет Страны, слова, реки, города.Но №1:Меркурий.№2:Венера,№3:Земля,№4:Марс,№5:Юпитер,№6:Сатурн,№7:Уран,№8:Нептун

Сергей Ф.

С каких пор Меркурий на шестую позицию переместился , а остальное вообще какой-то бред, откуда 15 пленет взялось в Солнечной системе?

Сергей Ф.

Нет этого в Коране!

Фл
Флюр

Я чз 6 лет только понял,а Вы хотите понять мгновенно???!!!

Сергей Ф.

Каждый трактует так ,как ему видится.

Фл
Флюр

"Вы эту информацию (где я прочитал) никогда не примете."Вам только это не забыть и помнить.Всё.

Сергей Ф.

Мне этот бред не нужен.

Elvira Pesotska

МЕРСИ... СЭР...такие глубокие знания... а ВАС С НОВЫМ ГОДОМ...СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ...РЕСПЕКТ....

Фл
Флюр

Спасибо и ВАС С НОВЫМ ГОДОМ

Elvira Pesotska

мерси....

Фл
Флюр

🙏

Татьяна Суровых

угу, и на планете Казахия собираются назначить дату 1000 летия Астаны... тож не шуточки, между прочим...

Аллаツ

Плутон с 2006 года потерял статус планеты и теперь обозначается как *Астероид 134340*

Фл
Флюр

Нет!Там ещё осталось ядро,которое скоро даст о себе знать и мало не покажется!Увидят и услышат все Земляне!

Крысанов Андрей

и какие размеры планет до меркурия? почему их не видно в телескопы?

Фл
Флюр

Солнце мешает.Гляьте съёмки 2-х амер.спутников,там всё есть.Сигаро образные итд-якобы НЛО,вокруг Солнца.

Фл
Флюр

Некоторые пролетают в виде точек-Солнце онлайн -видео.Люди не знают об этом,что это Планеты.

Крысанов Андрей

так размеры какие? если "солнце мешает" значит они всегда но одной линии планеты -солнце- земля а это возможно если у них период обращения как у земли . но раз они ближе к солнцу то у них меньше радиус - меньше скорость( например у венеры орбитальная скорость больше земной а у меркурия больше венерианской- а у этих все наоборот???) меньше центробежная сила -больше притяжение солнца. почему они до сих пор не упали на солнце?

Фл
Флюр

Солнце ОСЛЕПЛЯЕТ (все Планеты на одной плоскости,кроме Плутона),а размеры-мизер.1,2-плазма(меняется контур планет-сигаро;цилиндр итд.)Солнце не притянет-изначально всё давно так устроено Создателем-стоят и крутятся все 15 на своих орбитах.За Меркурием (пятая от Солнца)-сформировавшаяся Планета,видно чётко.

Крысанов Андрей

#супротив "солнце ослепляет" давно придуманы фильтры. они позволяют видеть ВСЕ что непосредственно не закрывает собой диск солнца. #если рзи

Крысанов Андрей

#если размеры "мизерны" то почему "планеты ?? есть официальное определение Международного астрономического союза что считать планетой. "мизерные" объекты под них не подходят - для них еть свои определения - кометы, астероиды , НЛО в конце концов. так что можно конечно и камень запущенный в космос считать планетой но это будет неграмотное научное определение.

Маслухина Елена

Что-то их многовато, по-моему или я что-то из открытий пропустила?

Фл
Флюр

об этом ещё никто не знает,через пару лет только начнут думать,писать

Та
Татьяна

Меркурий, венера, земля, Марс, юпитер, Сатурн, уран, нептун, плутон

Тамара Андреева

ну,а что ж вы своей сенсацией не поделитесь с астрономами?

Фл
Флюр

рано

Тамара Андреева

а вы не боитесь,что потом будет поздно? мы все-таки с вами не молоденькие...

Фл
Флюр

Наши астрономы источник откуда я взял всё это никогда не примут,не признают хоть и поймут и докажут.Уверен,что всё это уйдёт за бугор,там за уши что-то подтянут,докажут и выдадут своей сенсацией.А мне достаточно будет того,что Тамара Андреевна со временем сидя у экрана,услышав эту новость скажет,что она об этом давно знала через "Спрашивалку".

Тамара Андреева

я Тамара Андреева,а не Андреевна

Фл
Флюр

простите Тамара Андреева

Ник 137

Я этот бред уже пару раз тут видел...надоело опровергать.

Сабина

Когда мы учились в школе было не то 9 не то 12.так уже их 15?

Ираида Несмеянова

где вы списали? скажите , я тоже посмотрю там

Фл
Флюр

в голове

Свами Мари

Номер 5 - Украина!!!)))Шикарно поданый вопрос)))

Алишер Каримов

А какой вопрос, что дальше. или название №5

Фл
Флюр

Вопросов нет-дальше.

Алишер Каримов

их всего восемь. на нептуне заканчивается (Гугл)

Фл
Флюр

Ужас.Там есть Плутон ещё.

Всезнайка

А от Венеры одни венерические болезни.

Фл
Флюр

в 76 пора об этом уже забыть

Всезнайка

В 77. Куды украл один год?.

Фл
Флюр

у вас на ават-76

Всезнайка

1939. Вот и считай.

Фл
Флюр

Понял.у Вас 76 стоит,вина компа

Александр Чабаев

Астрономия - ваш конек, к бабке не ходи.

Фл
Флюр

Нет.Только Религия и это оттуда.

Александр Чабаев

Я только одну суру из корана знаю - "Ал-кафирин (глава неверных) " Вы не поклоняетесь, чему я поклоняюсь, и я не поклоняюсь, чему вы поклоняетесь". Для меня нет религии, к сожалению.

Фл
Флюр

Это из 109 суры.Вы атеист?

Александр Чабаев

Что-то вроде.

Алёна Волокитина

Надо отгадать пятую? Подсказки будут?

Фл
Флюр

Отгадывать не надо,Планета есть,названия нет.