Ывмымы Мымваымвым

Где зарыт клад?

Ответы
Алексей Старшинов

Мои бабушка и дедушка проживали в доме, где в войну жил полицай... Он за взятки золотом, иконами, коронками делал фрицам фальшивые документы, наших в рабы не угоняли... Отступали фашисты спешно, вряд-ли полицай с собой богатства увез... После войны пристройку к домику построили, как раз над бывшим подвалом... А дед мой"раскололся" , когда я ненашинскую монету серебряную в огороде у них нашел...

Вячеслав Николаенко

в пещере ,третий поворот налево,третий направо,через 66 шагов будет огромный грот ,в своде грота есть отверстие,когда солнце будет находится в Стрельце ,в год быка ,на второй день полнолуния луна укажет место клада через отверстие в своде грота ))))

Лёша Исманов

Далеко в шахте не кто не может просто так достать, где жемчужина глубоко в океане чтоб достать их много трудится надо и вы женщины прекрасны чтоб добиться вам многое надо пережить нам ведь всевышний вас создал самым драгоценым

Лис Плискен

тю... на острове.... но я тебе не скажу где... есть карта но я тебе не скажу у кого....был человек который знает где но я тебе не скажу кто))) хотя...если ты меня по уговариваешь...

Лис Плискен

блин... ну может чуть-чуть?😢

Анна Павлова

Говори где клад😈

Лис Плискен

ни за что!

Анна Павлова

Ни за что ни за что?

Лис Плискен

ну я не знаю.... может быть если ты...

Кыдырбай Далабаев

Дмитрий вы не забывайте я не кладоискатель Ну если бы я зналбы где она зарыто то мне я надеюсь хватит ума раскопать самому и вам промолчать

Елена Серова

Незнаю у всех по разным местам наверное. У меня клад зарыт во мне и как только я его откопаю буду самой счастливой женщиной

В:
Варвара :)

Там где начинается радуга,или там ,где цветёт папоротник,но только в одну ночь-на Ивана Купала

Евгений Военушкин

Вас какой интересует Золото партии , клад француза Жана Лафита или денежная яма Оук Айленд?

Евгений Военушкин

какие твои годы.....

Анна Павлова

Пора ехать

Евгений Военушкин

🖼 вот этот корабль вез 60 тонн золота

Анна Павлова

Что за корабль?

Евгений Военушкин

это португальское судно Флор Де Мар затонуло на рифах Суматры недалеко от берега и вот никак не найдут

Елена Ившина

а не скажу. куда положили там и зарыли, подальше от любопытных глаз для будущих археологов

Юрий Иванов

В подкорке спрятано всё былое и возможности для будущего. найти управление подкоркой!

Виктор Варнавский

http://www.playcast.ru/viewFull/2082198/ef20cf53b74d01d6e5f630c21443ac729b5b0c4dpl
С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Анатолий Акиншин)

Дима! Сложный вопрос. Мой прапрадед зарыл клад в землю..до сих пор найти не можем

Ольга Статычнюк

хотелось бы знать он бы мне не помешал в моей сложной наданный момент ситуации!

Наташа Федоренко

от 3-го подъезда, в 3х шагах от дерева, под собачьими какашками ты найдешь клад..

Rachel Naat

в сердце каждого человека .. только не всем дано его раскопать в течении жизни

Анатолий Тарханов

В душе каждого человека зарыты такие сокровища что представить не возможно

Анна Павлова

Спасибо,буду знать

Инквизитор Инквизитор

чей? если мой , то не скажу.... а если твой то буду пытать пока не расколешься

Genadi Kibardin

О, это во многих местах. Главное - что вы лично понимаете под словом КЛАД?

Ирена Худякова

Вы читали Пауло Коэльо " Алхимик"? Мне нравится как там о кладе написано)

Татьяна Ильчукова

Спроси в Простоквашино у дяди Фёдора, кота Матроскина и Шарика.....)))))