Ruslan

подскажите пожалуйста. человек купил авто, но на нём непогашенные кредиты. может ли он оформить её на себя?

Katerina V. Kulikova

Теоретически может, НО БАНК МОЖЕТ КОНФИСКОВАТЬ АВТО ИЗ-ЗА НЕ ПОГАШЕННЫХ КРЕДИТОВ.

Александр Колбасников

Можеш! Если погасишь чужой кредит.

Фил Тоукач

А оно надо, чтобы потом приставы отписали авто в пользу (в счёт) погашения кредита?

Жанико

можно, но сначала надо написать заявление в суд о признании этой сделки недействительной, взять заявление с отметкой суда и предъявить это заявление в суд между банком и вами. и самое главное обратиться к хорошему юристу или адвокату.