Михаил Малютин

купил иномарку без документов и хочу её оформить! как быть ?

Ни
Ника

Катать на даче

Сергей Семёнов

Ни как) Без докмуентов же.. . Или ищите документы, часто продают за более ли менее умеренную плату.

Роман Сазонов

Никак. Это тупик...

Джоли Drakon

Сдай в металлолом и ищи другую.

Антон Дворников

кур в ней разводи.. . даже купишь документы не оформишь.. деньги на ветер

Татьяна Власенкова

Анна и купил? а почему не купилА?

Дарья

Купить совершенно, вхлам битую такую же, но с документами и номерами, по ген доверенности.
Но в документа будет другой VIN, так что тех осмотр по честному не пройти и не продать по купле продаже.

А самый легальный способ это продать на запчасти ее в сервис или как в первом варианте - владельцу вхлам битой такойже, но с документами. Может он захочет восстановить таким образом свою машину.

Oksna

Исключено. Ты купил металлолом.