Наталья Маковецкая

могу ли я отказаться от товара в магазине после второго ремонта?

купили в октябре навигатор, им вообще не пользовались, он все катается по гарантийным ремонтам и приходит с них с новыми дефектами. первый раз была обнаружена шишка на дисплее, его отправили на гарантийный ремонт. в итоге его прислали без шишки, но он перестал брать автомобильную зарядку и глючит сенсор. не хотим его после второго ремонта, подскажите как быть. может у кого такая же ситуация была?

Ир
Ирина

Нужна справка из гарантийной мастерской и можно менять.

Св
Светлана

спокойно-вы можете просто обменять на новый или на более дорогой с доплатой или просто вернуть свои деньги назад

Евгения Авшалумова

Вы можете обменять на исправный товар той же модели, на товар другой модели с доплатой или возвращением вам лишней суммы, можете получить деньги назад. Если магазин не соглашается - бегом в общество защиты прав потребителей.