Олеля Лето

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, РЕПТИЛОИДЫ СУЩЕСТВУЮТ?))) "серые" и рептилоиды славно поработали с арийским генотипом ...
http://energodar.net/black/gray/gray.html

Ответы
Михаил Ермаков

Не знаю. Нынче многие умеют обращаться с видеоредакторами и фотошопом, а сказочников всегда хватало. Однако в жизни может быть всякое.

Анатолий Гребенников

КТО ТО ПОРАБОТАЛ - ЭТО ТОЧНО. ПОКА ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДНК И РНК НЕ ОПРЕДЕЛЕНО. ДАРВИН ПЫТАЛСЯ,НО ПО МОЕМУ ОШИБСЯ

Олеля Лето

еще как ошибся или в очередной раз увел человечество от истины.

Анатолий Гребенников

Значит,что кто то вэтом заинтересован.ЦЕРКОВЬ.

Олеля Лето

и она тоже. Евреи идут целенаправленно к своей цели, только все их старания будут напрасны!

Алексей Болотов

Бррр даже заходить не охота.

Олеля Лето

А НАДО БЫ ЗНАТЬ КАК РЕЛИГИЯ НАС "НАДУЛА" В СВОЮ ПОЛЬЗУ!

Антон Фоломеев

Не знаю.

Олеля Лето

почитай, там есть ссылка и подумай...)

Ibragim Gamzatov

niznaju

Олеля Лето

ссылку можно почитать...)

Ibragim Gamzatov

4to tam

Олеля Лето

про обман всего человечества)

Ibragim Gamzatov

kto ze nas obmannovaet

Олеля Лето

читай...