Николай Трофимов

что важнее обложка или содержание, будь то хоть книга или человек...

Ответы
Ва
Валентина

если говорить о книге - то содержание, т.к.яркая обложка - маркетинговый ход, а вот человек... это совсем иначе...важно все! т.к. все взаимосвязано))

Стася Селиванова

конечно содержание, но и обложка тоже желательно чтоб хорошая была, ведь иначе и не будет интереса раскрывать эту книгу или человека..

Ольга Владимировна

Если содержание полноценное,то и обложка не помешает,а вот если Под обложкой пустота и мрак ,то это конечно печально

Зоя Мелинг

Ну глупый ведь вопрос,хоть кто скажет,что книгу лучше прочесть,а не рассматривать,то же самое про человека.

Галина Максимив

Я щитаю что содержание так как на обложку посмотрел и все а содержание можно познать

Ирина Климова

Для меня конечно содержание!Встечают по одёжке,провожают по уму!Й

Светлана

сначала то обращаешь внимание на обложку, но главное содержание

Dina Давида

если обложка вас не привлекает, станите ли вы листать страницы ?

Dina Давида

если обложка вас не привлекает, станите ли вы листать страницы ?

Михаил Чернов

Коль , конечно содержание , в подробностях и с ремарками .

Александр Rus/39

содержание , но серая масса ведётся на обложку ...

Дмитрий Чернов

Встречают по одежке а провожают по уму.

Дина Сулейманова

и то и другое играют важную роль

Па
Павел

содержание это же естественно!

Alinohka: *

Содержание..ну и ногда и обжка

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

форма - ничто, содержание -все!

Татьяна

я за розу в разбитой вазе...

Татьяна Микулич

Разумеется, содержание...

Аркадий Копелиович

Естественно, содержание

Е!
Елена !!!

всё должно быть красиво