Ал
Александр

Кто смотрел фильм "Жизнь взаймы"?

Кто смотрел фильм "Жизнь взаймы"? О чем он? Будьте добры, перескажите, пожалуйста. Никогда фильм не смотрела, но думала, что просто история о том, как сирота случайно обрел семью. Потом услышала, что там прямо таки скандалы, интриги, расследования. Не могу найти в интернете даже краткого пересказа. Но хочу узнать, кто там кого убил, за что и все такое.
Предвижу ответы в стиле "Посмотри и сама все узнаешь". Я люблю спойлеры и не люблю неожиданные повороты сюжета. Предпочитаю знать заранее и подготавливать себя к плохим концовкам. Если есть желание рассказать, как там что, буду весьма признательна.
Для тех, кто любит набивать на глупых ответах баллы - проходим мимо. Не можете ответить на вопрос - не отписывайтесь.

Дмитрий Ткачёв

Еще бы уточнить, какой из фильмов имеется ввиду.
1. Жизнь взаймы (ТВ) 2008
86 мин Россия, реж. Егор Анашкин
(драма)
2. Жизнь взаймы 2008
EMI: Liya Hai To Chukana Padega Индия, реж. Саурабх Кабра
(драма, комедия, криминал)
3. Жизнь взаймы (сериал) 2000
Vidas prestadas, 60 мин Перу, реж. Луис Барриос.. .
4. Жизнь взаймы 1954
Lease of Life, 94 мин Великобритания, реж. Чарльз Френд
(драма)
5. Жизнь взаймы 2013
Украина, реж. Александр Будённый
(криминал, мелодрама)
Пересказывать все несколько утомительно.
Да! Чуть не забыл:
6. Жизнь взаймы 1977
Bobby Deerfield, 124 мин США, реж. Сидни Поллак
(драма, мелодрама)