Ек
Екатерина

кеды с юбкой носят...?

Ответы
Ιακώβ

можно носить все что угодно и как угодно, хоть бикини с меховой шапкой, ради аллаха. Только в этом сочетании проглядывает ну совсем уже отсутствие какого-либо вкуса. Как пелось в одной песне, "ты можешь ходить как запущенный сад и можешь все наголо сбрить. И то, и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить?" А вообще выглядит по-дурацки, если честно.

Дмитрий Лебедев

Сейчас носят всё со всем и даже всё без всего... вот какое это производит впечатление - вопрос отдельный. Но это никого не парит. Тем более всё равно хоть кому-нибудь, да понравится. Кеды без юбки точно...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

У нас и кеды и кроссовки носят, так как в моей стране юбка обычно у женщин повседневный вид одежды, а не какой-то праздничный или официальный ежели в странах, где сильно развит феминизм...

Kitsune =^_^=

Трикотажные яркие платья+ кеды и может получится неплохой образ. Либо расклешеная мини-юбка+ сверху стильный бомбер.Ну или вариант в стиле хиппи: летящая юбка-макси, сверху яркий топ 😉

Даниил Чиж

Хм, любопытно.)))

Kitsune =^_^=

Обращайтесь 😃

Адас Воликов

ЕСЛИ РАЦВЕТКА ПОДХОДИТ ТО ДУМАЮ МОЖНО И ЕСЛИ МАЙКА ТИПА СПОРТИВНОГО ТИПА РЮКЗАЧЕК СМАЧНЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ИЩЕ И КЕПКУ ДОБАВИТЬ ВООБЩЕ ОТПАД

Василий Зворыкин

Да, и с короткой на уровне колена, и ноги ободранные и колчаподобные должны быть и походка штангиста. девочка из Сайлент хилл будет

Алекс Венцель

Кеды спортивная одежда. Если вы собрались играть в теннис. почему-бы и нет, но вот ходить по городу в таком виде верх безвкусицы...

Nicolay

Смотря где и смотря какая юбка. 🙂 Конечно в обычной обстановке нет,но в одежде по большому счёту нет ничего обязательного. 🙂

Nicolay

Смотря где и смотря какая юбка. 🙂 Конечно в обычной обстановке нет,но в одежде по большому счёту нет ничего обязательного. 🙂

Василий Комышний

Мало того что резина, дак ещё и тонкая подошва, дак ещё и отсутствие супинатора. Давно не было проблем с ногами?)))

Ек
Екатерина

есть проблемы

Василий Комышний

Самая вредная обувь какая есть. Даже многие сланцы делают с подобием супинатора. Если есть проблемы носи обувь дорогих фирм. Всё же, есть разница)

Ек
Екатерина

хорошо

Андрей Чувихин

девушки из группы поддержки в американских спортивных командах. А что отвечает Герман Ершов на этот вопрос?

Ек
Екатерина

а кто это?

Андрей Чувихин

Вам виднее http://vk.com/id165933359

Ек
Екатерина

не спрашивала...он ваш друг?

Ильназ Ахтямов

Носят. Что только сейчас не носят. Но лучше выработать свой стиль и всегда придерживаться его.

Сергей Шнуренко

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу для меня главное чтоб мне было удобно и комфортно.

Ел
Елена

Носят конечно. Это сейчас писк моды Вот только нужно подобрать правильный фасон и цвет.

Антон Стефанов

Почему нет? Без юбки тоже можно. Щас мода же в одних колготках ходить и без трусиков

Елена Василянская

в японских анимешках.. и выглядит красиво.. если позволяет возраст и стройность...

Евгений Житников

куда так нарядилась скажет тебе папа и бабушка и дедушка и тети на скамеечке

Софья Смит

О да! Ну не с классикой канеш, но и это можно обыграть )Обажаю эксперименты )

Артем T1mon

а почему нет? Вспомните Коко Шанель:"Я не занимаюсь модой. Я сама — мода.")))

Иван Иванов

Носят. Звёзды Голливуда вон посмотрите. И наши,как попугаи, тоже копируют.