Валерий Александра Сын

Дед пельмень, сын тоже, внук пельмешка, Интересно клички с генами передаются или по наследству переходят.

Ответы
Stormy

У меня был одноклассники Серёга-карась(или рыба) и брат его тоже карась и отец, с которого всё и началось😂😂😂😂 к фамилии кличка отношения не имеет

Алена.

Ах-ха-ха-ха-ха! У меня сосед "утюг", все остальные утюжата. Ах-ха-ха-ха-ха!

Валерий Александра Сын

Значить это заболевание не только у нас.

Александр Абрамов

Сосок от умывальника - такое не передашь )))

Татьяна Тимофеева

ОНИ ПЕРЕХОДЯТ С ЛЮБОВЬЮ К ПЕЛЬМЕНЯМ

Валерий Александра Сын

Возможно, но есть и другие. Я знаю где кличка Моисей уже в 4 поколении

Татьяна Тимофеева

ЗНАЧИТ ДЕД - ЛЮБИЛ ВОДИТЬ ПО ПУСТЫНЕ (АНАЛОГ - НАШИ "НАВИГАТОРЫ")

Валерий Александра Сын

классно сказано.

Татьяна Тимофеева

ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ

Та
Татьяна

Хорошо ,что не МАНТЫ.... 😂

Радистка Кэт

мож, воздушно-капельным?

Валерий Александра Сын

Тоже вариант.