Юр
Юрий

Пока кредит оформляли выяснилось что товар сломан, на просьбу расторгнуть договор, конс. банка сказал, что это невозможно.

Муж в магазине решил оформить кредит, сделали запрос, его одобрили, пока заполняли документы, выяснилось что товар не просто по качеству плохой, а он просто сломанный, а другого такого нет. На просьбу расторгнуть договор сказали что это невозможно. Когда муж пришел домой Позвонили по бесплатному номеру там сказали, что до 24:00 МОЖНО расторгнуть без проблем. но магазин уже был закрыт, сейчас собираюсь туда ехать, как и с кем разговаривать? теперь придется платить неустойку. В магазине был муж, а не я, но он говорит, что консультант кредитного отдела, консультант магазина и старший менеджер уверяли его в том, что кредитный договор расторгнуть невозможно. Товар он не забирал, но почти все документы успел подписать... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ОК
Олег Кирьянов

Вас обманули наглым образом. Узнайте, к кому относится кредитный менеджер (обязательно его фамилию) - к магазину или к банку. Если это работник магазина, то выходите на директора магазина и на Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей. Если это работник банка, то нужно ехать в банк и писать жалобу на кредитного менеджера и требовать аннулировать договор. И в Роспотребнадзор обязательно жалобу на магазин, там круговая порука.