Ольга

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить! ". Вот никогда бы до этого не додумалась, а прочитала - и захотелось!а вам?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ленинградские студенты, в советское время, приехали после практики в Одессе и с гордостью наизусть зачитывали на украинском: "розмовляты з водием в годину руху заборонено" - это было написано во всех автобусах Одессы на кабинках водителей....

Ни
Николай

А оно всегда так ,,запретный плод сладок,, я вот то же всякую фигню читаю не делать то-то.. Думаю блин не когда бы и не догадался так сделать, а прочитал захотелось))

Ольга

👍 😃

Юрий Трущенков

А у него есть выбор : смотреть или не смотреть . Так что тут ... или насильно мил не будешь , - или судьба ...!!! Завтра с утра начинайте .

Вячеслав Рудых

когда вы читаете над трансформаторным щитком "НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ." у вас же не возникает желания туда залезть. А в чем разница?

Дядя Миша

Интересно, чего Вам захотелось, если бы Вы прочитали в маршрутке:"10 минут страха - и Вы дома!"?

Сергей Богатов

Водитель,видимо провоцирует людей,испытывает недостаток внимания и положительных эмоций.

Анжела Никулина

Ехала в маршрутке в Омске. Над дверью была табличка: 5 минут страха - и ты дома!.

Ольга

🙂

Ира Прокуда

я не думаю,что вы бы потом доехали до места назначения)))😂 😂 😂

Влад Малкин

Мне другая понравилась " Автолайн не Билайн-все входящие платные

Александр Гимальтдинов

ВОТ ОНА ЧИСТО РОССИЙСКАЯ ДУША ТО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО НАДО ПОПРОБЫВАТЬ

Alexandr Ponomaruov

Да нуу-в лучшем случае обкакается в худшем-опрокинет ешшо😂

Вя
Вячеслав

Можно показать ему сисямбы!потом какие таблички будут?)))

Александр Сенин

это ж как надо изогнуться, чтобы в зеркало рожу скорчить?

Не Добрый И Души Нет

кроме как башку ему стряхнуть ничего не хотелось

Сергей Кононов

...такой рожицей. профессионала не испугаешь...😋

Ольга

😃

Виктор Маркин

я на общ. транспорте 43г неездил.☕ 🍓 😉

Цветок Подсолнуха

Смешно 🖼

Лариса Ягилева

Тоже хочется покормить после этого прочтение

Гена Лозовой

а я корчил-хорошо что табличкой пердупредили

Slawa Zil

А мне то за чем? Я и есть водитель маршрутки!

Ольга

в глаз🙂

Slawa Zil

Ну в глаз! Надо было на вертолетчика учится,до туда не дотянутся,в глаз не дадут!

Ольга

точно

Slawa Zil

А интересно,авиакатастрофы происходят,случайно не из за того происходят,что пилоты рожи корчат?

Ольга

да кто их знает