Натали К.....

Сколько времени можно продолжать не доверять мужу после скрытой им же измены ? И как избавится от этого мучительного состояния , при каждой задержке мужа с работы ...

Ответы
Ulugbek Tursunov

Такое поведение может привести Вас к психосоматическим растройствам и самое печальное это то что Вы можете его потерять вообше, мужчина по природе охотник и ему хочется свободы действия,чем сильнее Вы будите его приструнивать тем сильнее Вы охладиде его отношение к Вам

Натали К.....

хочется честности и доверия друг к другу или не жить вместе ..

Ulugbek Tursunov

Если мужик женился на Вас и имеет детей от Вас и если он настоящий ответсвенный мужик никуда не денится можете быть спокойной, уходят из семьи те у кого слабый характер и чувство воли

Натали К.....

его характер можно сломить , показать большие титьки иииии

Дмитрий Брянцев

Про себя скажу изменил,потом очень мучился.А вообще лучше забыть,если начнете ругаться то разрушите семью.Только если не принес триппер

Дмитрий Брянцев

Что вы женщины такие мнительные,плюнь в след и живи .Все будет хорошо!!!!!!

Натали К.....

плюнуть нужно мужику и не в след ......

Дмитрий Брянцев

Бабам плюнь,а что мужик нет ну на нет и суда нет...

Натали К.....

так и ...

Натали К.....

100% = с фоткать не дал ..........

Александр Смирнов

Ни сколько это будет с тобой всегда , всю жизнь , уйди от него , просто уйди !
иначе это сожрет тебя изнутри

Натали К.....

да Вы правы , 3 года жрёт меня это..

Александр Смирнов

Ещё вариант , если живете из-за детей , просто найди любовника

Жамбул Есеркепов

просто верьте ему что вас и только вас всем сердцем любит а в противном случае не было бы кого ждать

Ев
Евженька..

Если раз там и всегда...а этому нужно или привыкнуть или уйти и не думать о плохом...

Натали К.....

наверно нужно уходить , здоровье дороже , а не думать не выйдет , если любишь .

Ев
Евженька..

Нервы сейчас нужнее чем идиоты.. И поверь нет смысла...он опять будет изменять...деревенские женщины у мужа все соки выжимают а потом отпускают чтобы не за гулял..

Натали К.....

ну там да ... и пьют там много..

Ев
Евженька..

Так что делай правильное решение и вали от него.

Натали К.....

зачем тогда за муж выходить ?

Ев
Евженька..

Сейчас это не обязательно...просто жить для себя и детей))))

Лана *****

Так не пойдет,если Вы простили-значит решили доверять,а мучить себя это глупо

Натали К.....

так хочется стать ясновидящей . = после этого я стала отрицательно относится к некоторым женщинам .. лучше б он признался и сказал с кем было ... , а ругаемся в любом случае ... вот только он может и дальше с ней общаться , а я не знаю от куда ветер ((( = догадка есть - но не ужели он мог на неё влездь ((( = у меня к нему скрытая ненависть и ожидание когда проколится ...

Лана *****

Вы разрушаете себя

Натали К.....

понимаю ... просто я выходила за муж и хотела прожить до смерти , он наверное мне это показал ...

Лана *****

Милая Натали,не обижайтесь на весь мир.Просто может он не просто так ушел налево?

Натали К.....

а как ? попортить мне здоровье и повеселил своё чрево . = после этого я теперь на имуномодулятарах , и кому такая нужна ..((

Владимир Хорламов

муж жене звонит - я сегодня не приду ночью много работы она ему - точно ??!!!

Салават Рашидовыич Иксанов

нисколько, радуйтесь что он не воздерживается- не будет простатита

Натали К.....

это не мне радоваться , а его маме .

Салават Рашидовыич Иксанов

а стоит ли с таким пренебрежением друг к другу терять драгоценнейшее и ограниченное жизненное время?

Виктор Кашин

Вы его не удовлетворяете. А почему нужно у него спросить

Виктор Кашин

Хреново так

Натали К.....

как ? .. ему похрен где и с кем ?

Виктор Кашин

Не любит он Вас похоже☹️

Натали К.....

28 лет - терпит ? сомнительно ..

Виктор Кашин

А скажите что ко мне уезжаете. И увидите на это реакцию.

Imran Kuliev

Мне жена не доверяет,хотя а и не думал ей изменять.

Imran Kuliev

Она знает что шучу.Но это осталось от первого брак.

Натали К.....

Вы с опытом ..

Imran Kuliev

У меня тоже второй брак.Но я про первую вообще молчу.

Натали К.....

ещё бы говорили ((

Imran Kuliev

Нет,а зачем.Мы уже много лет не общаемся.

Sergey Yu. Ignatyev

А была ли измена?

Натали К.....

💋 --- вот это было у него на груди , когда он выпимши пришёл домой и почти с опозданием на 1.5 часа ..

Sergey Yu. Ignatyev

Могли глупо подшутить

Натали К.....

ну да , если только он сам ГЛУП ....

Людмила Варивоцкая

Я не простила...

Натали К.....

жизнь устроилась ? - мужики это ... им только с гаремом жить ... а говорят , что чисты .

Гульдер

Любите мужа?

Гульдер

Нет не живите прошлым. Спину прямо голову высоко!

Натали К.....

просто я зову его подстилкой , а он такой и есть ..

Гульдер

Дети есть?

Натали К.....

27 лет дочери

Гульдер

Ааа