Ди
Дикая

Почему - не руби с плеча? Так как правильно всё же рубить...?

Ответы
Vladimir Medved

При рубке с плеча топор запущеный в процесс рубки остановить: от невероятно трудно, до практически невозможно. Лучший прием от согнутого локтя - собственная боль при удержании топора перед процессом дает возможность обдумать целесообразность процесса , вплоть до его отмены.

Ол
Олег

с плеча рубишь под углом, топор может отколоть косой кусочек от полена и пойти дальше в ногу..... правильно рубить по центру от затылка вперед... так даже проскользнув топор уйдет в землю... от плеча удобно сучья на заваленном дереве сечь

Сидящий На Берегу Реки.

Потихонечку, от локтя,
Попадать чтобы тютелька в тутельку
И немножечко погодя,
Лучше даже ладошкой и в шуточку.

Валентина Литвин

Надо сначала разобраться что к чему, а потом если ни чего не получается рубить с плеча.

Mister Farid

как-то не задумывался над этим вопросом )) рублю обычно, топором. ☺️🪓

Mister Farid

"мужчина одетый в тюрбан" )) араб) ☺️

Ди
Дикая

Кстати они очень культурные люди

Mister Farid

культурные люди, они везде культурные, кроме тех, которые лишь )

Ди
Дикая

Лишь что

Mister Farid

которые внешне культурные.

Дмитрий Карпов

Крестик надо нарисовать, на том месте, куда топор втыкать будем.

Ди
Дикая

🤭тогда день на крестики уйдет

Дмитрий Карпов

Ну мы же никуда не торопимся. Или нет?

Ди
Дикая

Сегодня туже нет

Дмитрий Карпов

Самое время для рисования крестиков..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не верь.Руби и всё. С плеча,от плеча. Главное точно в цель))

Andrey And

Так как правильно всё же рубить - с плеча= не жалея🤗

Ди
Дикая

И с такого смачного размаха

Александр

Снизу, в пах. Там мягче и быстрее кровь стекает.

На
Ната

Это выражение относится к принятию решений

Ал
Алекс

Аккуратно, сильно не размахиваться

Ди
Дикая

Я уже передумала

Ал
Алекс

Но запомни, все равно придется

Максим Jw

Вы не рубили дрова в своей жизни?

Ди
Дикая

У меня ничего не получилось

Максим Jw

Ясно. Топор следует держать строго перед собой, между глаз, и рубить.

Большой Бибизян

Как раз топор наточил🖼

Григорий Шапиро

Если правильно,то на части...))

Козяфка Гы Вооот.....

Бери биту и просто долби...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Руби так что было удобно

Sergei Chernenkov

Думаю, что от души

Юрий Т

смотря что и чем

Ди
Дикая

Хорошо

Александр Грызлов

Каждому свое

Ша
Шантарам

Аккуратно))))