Д!
Дарья !

подскажите какой нибудь кодекс где почитать современные правила проживания в коммуналке на 2013 год

много раз видел, когда один человек пишет одно, а следом за ним говорит что это устаревшие совковые понятия

Василий Матуль

ст. 30-31, 36-43, или 67-69 Жилищного Кодекса РФ, consultant.ru

Al
Aleksandr

Ты думаешь они каждый год изменяются? На вряд ли!
http://vkommunalke.ru/normy-prozhivaniya-v-kommunalnoj-kvartire.html

Наталья Подзигун

Можно не читать, коммуналка - это черт знает, что такое! Сама прошла через коммунальный быт, пятилетний опыт ((. Сдайте свою комнату и снимите квартиру. Пусть соседи остаются со своими тараканами. Не воюйте, они так всегда жили и будут жить.

Мария Безпалько

Читайте Жилищный Кодекс, Раздел Коммунальные Квартиры...